Singapore Special VPS XEN (satu-satunya dengan Network dan Port 1 GBps)

Status
Not open for further replies.

winnervps

Apprentice 2.0
Verified Provider
Tuan @winnervps
tanya dong: ada yang mau beli VPS windows untuk forex, yang lagi promo ini bisa gak?
terus koneknya gimana ya? via apa? (kalo linux kan pake SSH). ada panduan gak ya kalo mau install aplikasi trader gitu.

thanks banyak, gak ada pengalaman untuk VPS windows soalnya :D

Halo @Abang Noob salam kenal yah. Karena kita, kebetulan, spesialisasi di forex, bisa cek tutorial kumplit di http://winnervps.com/tutorialvps atau video youtube https://www.youtube.com/results?search_query=winnervps
WA atau call ke +6285771155011 atau PM aja no HP, pasti ditelp balik ;)

rizko

Beginner 2.0
Dear WinnerVPS

Yang XenHVM 512 MB Singapore 1 GBps (Rp. 100.000) masih ada gak? saya mau order. Dan saya mau tanya, untuk yang XenHVM bisa diinstall FreeBSD kan?

Terima Kasih
Kurnia Ramadhan

rendy

Hosting Guru
Verified Provider
@mas.satriyo kalau di trace memang ke singapore, karena server di singapore, saya juga paham kalau masalah trace,

tapi saya butuhnya IP yg bener-bener singapore. jadi kalau di whois IP nya keluarnya bukan Indonesia, tp lsg singapore.

ok deh, thx
kantor saya juga pakai IP Indonesia untuk diadvertise di singapur di salah satu DC singapur
sebenernya ga ngaruh kalo kayak begini, cuma di beberapa konsumen, memang ada yang sentimen sama tempat registrasi IP
padahal ga ada ngaruh2nya sama sekali ini
hehe, selamat berjualan mas

Abang Noob

Poster 2.0

winnervps

Apprentice 2.0
Verified Provider
Dear WinnerVPS

Yang XenHVM 512 MB Singapore 1 GBps (Rp. 100.000) masih ada gak? saya mau order. Dan saya mau tanya, untuk yang XenHVM bisa diinstall FreeBSD kan?

Terima Kasih
Kurnia Ramadhan

Bisa mas. Cek PM ya.

kantor saya juga pakai IP Indonesia untuk diadvertise di singapur di salah satu DC singapur
sebenernya ga ngaruh kalo kayak begini, cuma di beberapa konsumen, memang ada yang sentimen sama tempat registrasi IP
padahal ga ada ngaruh2nya sama sekali ini
hehe, selamat berjualan mas

justru ada 1 VPS saya yg mengharuskan spek kayak punya winner ini lho.... server di SG, Ip geo location nya terbaca Indonesia .... :)

Untuk IP, Hanya ada 7 NIR anggota APNIC (https://www.apnic.net/about-APNIC/organization/apnics-region/national-internet-registries), tempat dimana bisa registrasi IP. Untuk geo location memang disesuaikan dengan selera masing2, utamanya kebutuhan saja. Ya, betul seperti om @rendy dan bung @jaapns katakan. Gunakan geolocation service berbayar bisa jadi alternatif.

winnervps

Apprentice 2.0
Verified Provider
WINNERvps mengucapkan Selamat Hari Natal dan Tahun Baru untuk segenap klien-klien kami!

Terima kasih telah menjadikan kami sebagai provider VPS pilihan Anda. Tujuan kami adalah memberikan servis terbaik kepada seluruh pelanggan dan mengembangkan beragam fitur dengan pilihan-pilihan yang dapat dinikmati pelanggan serta menjadikan pengalaman bersama kami dan teknologi yang efisien. Kami senang untuk mengenal banyak pelanggan secara personal dan berharap dapat melanjutkan bekerjasama dengan semuanya dalam tahun mendatang di 2016..

Kami sangat mengapresiasi kepercayaan dan dukungan Anda selamat tahun yang lalu, dan kami pun juga melakukan hal yang sama untuk memastikan bahwa dukungan dan kepercayaan tersebut terpenuhi, dan Anda memiliki waktu yang terus menerus profit di dalam ber Trading Forex. Kami berharap dapat terus melayani Anda di tahun-tahun ke depan!

As we are expert in delivering 100% powerful and high-tech VPS to Forex Customers, we believe that we can do the same with Non-Forex Clients It's time for X-Mas GIFT.

==========================================================
Terms and Condition
===========================================================
  • Promo X-Mas Promo berlaku dari December 24th, 2015 (00:00 GMT+7) s.d. December 27th, 2015 (00:00 GMT+7)
  • Promo X-Mas berlaku untuk seluruh pembelian baru dan/atau seluruh upgrade untuk pelanggan lama.
  • Harga Promo X-Mas berlaku terus dan berulang, selama dilanjutkan terus menerus.
  • Mohon gunakan kode promosi berikut: XMAS-50%SG
LINUX VPS (Xen PV)
SILVER
512 MB ECC DDR3 RAM Dedicated Xen | 1 GB Swap | 10 GB SSD RAID10 | 2 vCPU | 1 TB BW on ! GBps
US$ 6.99 US$ 3.49 / mo - US$ 20,97 / 6-months
ORDER NOW

GOLD
1 GB ECC DDR3 RAM Dedicated Xen | 2 GB Swap | 25 GB SSD RAID10 | 2 vCPU | 2 TB BW on ! GBps
US$ 13,99 US$ 6.99 / mo - US$ 41,97 / 6-months
ORDER NOW

PLATINUM
2 GB ECC DDR3 RAM Dedicated Xen | 4 GB Swap | 50 GB SSD RAID10 | 4 vCPU | 3 TB BW on ! GBps
US$ 26,99 US$ 13.49 / mo - US$ 80,97 / 6-months
ORDER NOW

RUBY
4 GB ECC DDR3 RAM Dedicated Xen | 8 GB Swap | 75 GB SSD RAID10 | 4 vCPU | 4 TB BW on ! GBps
US$ 36,99 US$ 18.49 / mo - US$ 110,97 / 6-months
ORDER NOW

Status
Not open for further replies.