Site lama tidak terindex google

Status
Not open for further replies.

JuraganWebHosting

Apprentice 1.0
wah rupanya salah di meta tag nya yah bro.. tamabahan meta tag yang kebanyakan di pake supaya google cepet crawl :

<meta name="REVISIT-AFTER" content="1 DAYS" />
<meta name="rating" content="General" />
<meta name="robots" content="index,follow" />
<meta name="googlebot" content="index,follow" />

tapi enngak jamin juga sih.. suka2 si googlenya juga sih kadang :) semoga membantu...

superck

Beginner 1.0
wah rupanya salah di meta tag nya yah bro.. tamabahan meta tag yang kebanyakan di pake supaya google cepet crawl :

<meta name="REVISIT-AFTER" content="1 DAYS" />
<meta name="rating" content="General" />
<meta name="robots" content="index,follow" />
<meta name="googlebot" content="index,follow" />

tapi enngak jamin juga sih.. suka2 si googlenya juga sih kadang :) semoga membantu...

betul bgt..kayaknya suka2 si google juga. Nyatanya saya nge-post artikel udah 2 minggu gak terindex, eh pas posting artikel baru lagi, 2 hari artikel baru tsb udah terkindex..aneh ya....

Hetti Rusmini

saya juga punya masalah yg sama nih, setelah ganti url, jd kacau balau... content lama terindeks google dg alamat yg lama. kalo di klik url not found.. akibatnya traffict trun drastisss... help me Tuan...

jupiter

Beginner 1.0
saya juga punya masalah yg sama nih, setelah ganti url, jd kacau balau... content lama terindeks google dg alamat yg lama. kalo di klik url not found.. akibatnya traffict trun drastisss... help me Tuan...

waduh kaka hetti, ini saya juga pernah mengalami, gara2na ganti SEO, semua halaman yg terindex di google kalo di klik jadi not found, tapi seminggu/2 mingguan kemudian SEO baru mulai diindex, kok

trima kasih

Status
Not open for further replies.