Software Bagus Untuk Membuat Toko Online..

Status
Not open for further replies.

ceoseo

Poster 1.0
Kalau wordpress lebih condong ke dunia blogging meskipun ada beberapa ekstensi ecommerce tambahan di WP. Saran pribadi yah kalau core business nya ecommerce yah lebih baik memakai software/engine/platform ecommerce jadi integrasi ke depan menjadi lebih solid lagi.

andybro0

Beginner 2.0
opencart sama prestashop saya sukatapi lebih sering pake wordpress, katanya SEO nya lebih bagus,, bner ga ya?

andybro0

Beginner 2.0
opencart sama prestashop saya sukatapi lebih sering pake wordpress, katanya SEO nya lebih bagus,, bner ga ya?

andybro0

Beginner 2.0
iya openchart banyak theme gratisannya Tuan,, saya juga suka,, tapi katanya pake wordpress lebih bagus SEO nya,, bner ga ya?

dealoke

Beginner 1.0
dari deretan di atas yang paling bagus dalam penanganan toko ( seperti tidak ada bug )
yang mana aja ya ?
mohon infonya dong suhu :D

thebudiman

Apprentice 1.0
dari deretan di atas yang paling bagus dalam penanganan toko ( seperti tidak ada bug )
yang mana aja ya ?
mohon infonya dong suhu :D

kalo bicara bug saya rasa setiap aplikasi tidak menutup kemungkinan adanya bug, munkin pertanyaannya dirubah, dari deretan diatas mana yang paling sering update versi nya. Nah jika sering update kemungkinan bug ini lebih kecil ditemukan..

Saya sendiri pake nya open cart... tapi belum tau juga bug nya dimana aja hehehehe ..

Status
Not open for further replies.