[solved] admin & pengguna hostingceria.com sini dunk

Status
Not open for further replies.

vkios01

Expert 1.0
visitor 5 biji sehari aja masa' harus pakai cache?
itu masalah bukan di web saya Tuan... 'sudah jelas' hehehe

saya pernah dapat project, buat web.. ada sekitar 12 query yang harus diakses dr mysql bersamaan (buat page home saja).
faham maksud saya disini? saya coba di localhost tidak ada masalah, setelah saya upload ke server (share hosting) timbul masalahnya :) itu pun yang akses 2 orang saja, saya dan klien saya waktu beta testing projectnya. Seketika itu saya ubah pakai cache, dan hasilnya cuma skitar 2-3 query buat page home..

sebaiknya menghubungi support ticketnya saja om, ini om hostingceria sudah mengarahkan ke support ticket.

geckozilla

saya pernah dapat project, buat web.. ada sekitar 12 query yang harus diakses dr mysql bersamaan (buat page home saja).
faham maksud saya disini? saya coba di localhost tidak ada masalah, setelah saya upload ke server (share hosting) timbul masalahnya :) itu pun yang akses 2 orang saja, saya dan klien saya waktu beta testing projectnya. Seketika itu saya ubah pakai cache, dan hasilnya cuma skitar 2-3 query buat page home..

sebaiknya menghubungi support ticketnya saja om, ini om hostingceria sudah mengarahkan ke support ticket.

faham maksudnya mas,
sudah ke hostingceria dan supportnya bagus.
mereka juga bilang kalo masalah bukan di web saya kok..

tnx all.
tnx hostingceria.com

geckozilla

Jawaban hostingceria
Mohon maaf atas gangguan ini, server mengalami overload sebelumnya sehingga membuat anda menerima email seperti ini (konteksnya email ini tidak tepat karena server yang mengalami overload, bukan account anda).

Terima kasih.

sekarang udah lancar
diusir aja mas yg suka make robot2an

Status
Not open for further replies.