[Solved] Mustikaweb gak bertanggung jawab

Status
Not open for further replies.

envirox

Saya sangat kecewa dengan mustikaweb, padahal sudah order Reseller IIX 1 tahun...
2 Hari server down, karena / partisi penuh sehingga Nginx gak jalan.... sudah kirim ticket gak ada yang reply.
Support gak bisa dihubungi...

Puncaknya hari ini, server tiba2 down dan gak bisa diakses sama sekali...
Semua contact yang ada di whois gak bisa dihubungi,

MUSTIKAWEB tolong professional, kita sudah bayar ke anda...berikan informasi ke client jika memang ada masalah.
Jangan gak bisa dihubungi

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
Saya sangat kecewa dengan mustikaweb, padahal sudah order Reseller IIX 1 tahun...
2 Hari server down, karena / partisi penuh sehingga Nginx gak jalan.... sudah kirim ticket gak ada yang reply.
Support gak bisa dihubungi...

Puncaknya hari ini, server tiba2 down dan gak bisa diakses sama sekali...
Semua contact yang ada di whois gak bisa dihubungi,

MUSTIKAWEB tolong professional, kita sudah bayar ke anda...berikan informasi ke client jika memang ada masalah.
Jangan gak bisa dihubungi

saya coba ping websitenya juga masih down,
semoga cepat selesai masalahnya,

envirox

Barusan sudah UP, tapi masih ada error partisi / penuh...
Langsung buru-buru full backup with FTP deh, dan pindah server...
Kapok ngehost disini

jtdoank

Beginner 1.0
Barusan sudah UP, tapi masih ada error partisi / penuh...
Langsung buru-buru full backup with FTP deh, dan pindah server...
Kapok ngehost disini

Sabar om...sabar..
Tapi coba posisikan diri apabila si om mustikaweb.
Skali lagi sabar om ya...

Dan thanks ya om atas Infonya mengenai mustikaweb

envirox

Saya sendiri maklum kalau ada server yang down dan dalam perbaikan, karena server cuma sistem yang sewaktu-waktu bisa bermasalah. Tapi sebagai penyedia layanan web host, ada baiknya selalu siap mengantisipasi..dan menginformasikan ke client ketika ada masalah...bukan malah gak ada kabar....

jtdoank

Beginner 1.0
Saya sendiri maklum kalau ada server yang down dan dalam perbaikan, karena server cuma sistem yang sewaktu-waktu bisa bermasalah. Tapi sebagai penyedia layanan web host, ada baiknya selalu siap mengantisipasi..dan menginformasikan ke client ketika ada masalah...bukan malah gak ada kabar....

Bener banget!!

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider

mungkin saja mereka sedang sibuk untuk mengurus masalah servernya,
bagus deh kalau sudah beres masalahnya :)

arifptm

Poster 2.0
mungkin saja mereka sedang sibuk untuk mengurus masalah servernya,
bagus deh kalau sudah beres masalahnya :)

Yak.. ini biasa terjadi jika host dikelola, disales dan disupport 1 orang. Bukan masalah gak mau jawab, tapi karena sibuk jadi gak sempat jawab...Kalo jawab terus nanti malah gak selesai2 benerin servernya ...

Status
Not open for further replies.