Speedy saya mengalami gangguan seperti ini, Tuan juga?

Status
Not open for further replies.

FaFaFi Hosting

Poster 2.0
Alhamdulillah speedy saya secara koneksi normal, namun sering kena inject DNS sehingga resolving suka ngaco

ceo.ahlul

Expert 1.0
Sudah dapat informasi dari teknisi speedy, katanya informasi dari Sentral telkomnya seharusnya per tanggal 1 Juni sudah tidak ada masalah (nah kan berarti memang ada masalah :D setiap ditanya ke CS dibawa hilir mudik).

Tapi sepertinya masalah berganti, saat ini query DNS speedynya suka timeout, alhasil web tidak bisa diakses kecuali direfresh hingga berulang kali hingga querynya berhasil (ini ga tau apa saya saja atau yang lain juga mengalami saat ini, khususnya yang kemaren mengalami masalah port 80).

joygreen

Beginner 1.0
Sory, ikutan nimbrung boleh ya...
di rumah sy speedy tidak bisa buka web banyak banget, hasilnya pasti ERR_EMPTY_RESPONSE
itu web yg ada di server indo ato di luar sama aja...
web2 semisal fb, twt, yutup, jimel lancar2 aja...
udah komplen lewat jalur 147 cust care, dll tetep aja suruh gonta ganti dns dan tidak ada hasilnya.
capek juga masalah begini bener2 ngurangin produktifitas.
ini udah terjadi sekitar sebulan yg lalu. sampe sekarang sptnya blm normal.
untung dirumah sy tdk ada provider slain spidi, jd sy mikir2 utk pindah.

mazvi

Beginner 2.0
Masalah ini terjadi lagi pada speedy saya, bagaimana yang di jogja lainnya apakah mengalami? tag: @ceo.ahlul

PadjajaranHost

Hosting Guru
Jawaban 147 sama @telkomcare beda jauh..
akhirnya ketika saya ada permasalahan atau mau menaikan bandwith saya selalu nyamperin bagian jaringan telkomnya...
Karena mereka yang saya anggap mengerti jaringan di lapangannya seperti apa.

mas.satriyo

Hosting Guru
senasib dengan mas @mazvi
propagasi domain sudah 12 jam lebih belum selesai, subdomain sudah 20 jam belum nongol juga
padahal pake seluler (tri, im3) hanya butuh beberapa menit untuk subdomain, dan 2 jam untuk domain
mau kontak 147, tapi takut mereka ngulang 'kebodohan' yg sama, malah ngirim teknisi ke rumah :24:

Status
Not open for further replies.