stopanos.net pelayanan nya buruk :( ask for help

Status
Not open for further replies.

bintang

Apprentice 2.0
Tingkatkan lagi rasa sabar dan perbanyak berdoa sebab satu - satu nya yang bisa menyelesaikan ini ya pihak penyedia layanan. Saya sendiri juga tidak tahu seberapa besar tingkat kerusakan yang dialami oleh penyedia layanan. Namun mungkin dapat dicermati ada baik nya memfungsikan perangkat cadangan agar web client tetap menyala. Menurut saya yang awam, mungkin para client akan bisa memahami lebih jauh lagi jika webnya tetap menyala meski data web nya adalah data terakhir ( last day ) pada saat perpindahan data dari perangkat Utama ke Perangkat cadangan :)

Yuwan Ariestiyan

Beginner 1.0
iya om banyak banget errornya...

tapi untuk TS sudah coba ini belum ?
1. Reset password WHM/cPanel via clients areanya stopanos
2. Ganti IP child domain nya
3. balik lagi ke intodns, harus dibenerin dulu :D

1. kl direset takutnya malah ilang akun nya? ok mngkn saya cb dl cara ini ;)
2. ganti IP sudah :(
3. say gk ngerti yg ini bisa dijelasin gmn caranya? heheh :D

Yuwan Ariestiyan

Beginner 1.0
Tingkatkan lagi rasa sabar dan perbanyak berdoa sebab satu - satu nya yang bisa menyelesaikan ini ya pihak penyedia layanan. Saya sendiri juga tidak tahu seberapa besar tingkat kerusakan yang dialami oleh penyedia layanan. Namun mungkin dapat dicermati ada baik nya memfungsikan perangkat cadangan agar web client tetap menyala. Menurut saya yang awam, mungkin para client akan bisa memahami lebih jauh lagi jika webnya tetap menyala meski data web nya adalah data terakhir ( last day ) pada saat perpindahan data dari perangkat Utama ke Perangkat cadangan :)

setuju banget sama ini! minimal web masih ad, data dll meskipun backupan, kl mati total kyk gini kan bingung, kl web nya yg jualan udah rugi banyak pasti :( down hampir 2 minggu lebih aduuh -__-"

BennyKusman

Hosting Guru
Verified Provider
setuju banget sama ini! minimal web masih ad, data dll meskipun backupan, kl mati total kyk gini kan bingung, kl web nya yg jualan udah rugi banyak pasti :( down hampir 2 minggu lebih aduuh -__-"

barusan chat sama support nya

supthreestopanos:Kendala langsung tiket ya.pasti direspon.kita tidak aktif diforum.

coba buka tiket aja mas, minta bantuannya..

Status
Not open for further replies.