story menggunakan boxbilling :'D

Status
Not open for further replies.

nug.jogjaweb

Beginner 2.0
wah bisa ya :D

saya juga lagi cari alternatif whmcs yg gratis, pengennya sih yg full :p seperti pengalaman TS, saya juga cari kesana kemari dan memang boxbillinglah yg terbaik dari yang ada, dan sayangnya berbayar kalau mau yg full :D

kalau berkenan bolehlah dishare modnya :)

nauval azhar

Beginner 2.0
pengalaman pake boxbilling stuck di mana gt..jadi antara whm dan boxbilling ga bisa konek.haha..
trus gw buat billing sendiri deh..ngoding sendiri :p

say no to whmcs :p
haha :D sebelumnya saya juga pernah pake whmcs .. karena berbayar dan harganya juga lumayan tapi sebanding dengan fitur"nya jadi sekarang saya pake yang gratis aja yang penting gak manual" banget lah :p :D

nauval azhar

Beginner 2.0
Kenapa gak nanya aja langsung ke pembuat boxbilling?
kalau semua orang sependapat dengan mas, mungkin gak ada boxbilling yang versi pro :D

Tidak ada salahnya di share disini, kan open source. Ayo aku ingin tahu caranya..
mungkin di kesempatan lain saya akan share mas caranya .. :D

apakah sama caranya dengan tutorial blog yang ada di google
memang ada ya caranya di google? saya nyari artikel nya dengan beberapa kata kunci tentang caranya bikin boxbilling jadi unlimited .. saya nggak nemu tuh di google :v

wah bisa ya :D

saya juga lagi cari alternatif whmcs yg gratis, pengennya sih yg full :p seperti pengalaman TS, saya juga cari kesana kemari dan memang boxbillinglah yg terbaik dari yang ada, dan sayangnya berbayar kalau mau yg full :D

kalau berkenan bolehlah dishare modnya :)
iya bisa mas, tapi kalau unlimited sih saya sendiri belum coba .. tapi saya sudah coba mod dan saya test memasukan beberapa categories, product, staff dan yang lainnya sampai melebihi batas yang sudah ditentukan sama boxbilling nya dan hasilnya work .. :D

oh iya .. kalau ada referensi nya dong provider hosting yang menggunakan boxbilling :)

nauval azhar

Beginner 2.0
Kalau versi WHMCS Nulled untuk unlimited saya sudah pernah coba dan berhasil, apalagi yang Box Billing Nulled
saya juga pernah nyoba pake whmcs nulled cuma buat belajar aja itu juga diinstall nya di localhost .. kalau untuk usaha mending pake yang opensource aja deh dari pada pake yang bajakan ngerii :D

nug.jogjaweb

Beginner 2.0
aku juga belum nemu provider yang pake boxbilling :D

hmmm... ngomong2 kita lagi nunggu TS berbagi modnya loh... hihihi... :67:

Status
Not open for further replies.