Sudah Bayar Masih Suspend saja

Status
Not open for further replies.

zayri

Beginner 1.0
Yg alumnidaarelqolam-latansa sapa bro ?? ente bukan ??? saya juga alumni daarelqolam nich...udah move aja klo ada domain mah.......nich mau pake hosting nggak...saya kasih free...mayan buat kumpul2 sama anak2.....heheheheh....

saya bro alumni darqo
ente thn brp ?, kemaren reuni di villa andara resort cisarua

gini ceritanye bro, itu domain satu paket domain + hosting = paket woooow
pada waktu order paket itu sdh include domain gratis
di invoicenyapun ada price hosting = Rp. 576000, Domain = Rp. 0

berarti ga sesuai komitmen dong
yang hidup hostingnya, tp kalo akses cpanel kaga bisa

sulato83

Mas, saat ini lancarhosting.com sedang down ya? Saya punya hosting dan domain yg jatuh tempo. Sudah bayar perpanjangannya tapi mau konfirmasi ke lancar hosting tidak bisa, semua kontak dan tiket suppor ditutup. Bagaimana ya solusinya? Barangkali ada informasinya mas ..

FYI, sblmnya sy sangat pro dgn lancar hosting ini, sy sdh pake 2 tahun ini, nyaris tdk ada kendala,

Terimakasih.

sulato83

akhirnya... ol juga

bebas dr komplen...
bisa jualan templates ecommerce lg (sementara pake PPD & Survey)

saya ngeluh karena, suspend, was was expired, kena komplen & susah dihub

terimakasih Tuan2 yg sudah mereplay keluhan ini
semoga sukses

Mas, saat ini lancarhosting.com sedang down ya? Saya punya hosting dan domain yg jatuh tempo. Sudah bayar perpanjangannya tapi mau konfirmasi ke lancar hosting tidak bisa, semua kontak dan tiket suppor ditutup. Bagaimana ya solusinya? Barangkali ada informasinya mas ..

FYI, sblmnya sy sangat pro dgn lancar hosting ini, sy sdh pake 2 tahun ini, nyaris tdk ada kendala,

Terimakasih.

andhi

Hosting Guru

Terimakasih.

hidup kok mas, barusan akses bisa

saran sih backup dulu mas semua data2 di hostingnya,

zayri

Beginner 1.0

Terimakasih.

sy aja bertubi2 contact ke lancar, dr sms, wa, tiket, & email, ga ada respon/jawaban
sy aja dh bayar domain sy jd expired

kalo mau kita cari kantornya mas kita satronin, gmn ?

epadicom

Apprentice 2.0
Verified Provider
sabar pak, semoga cepat dapat solusi.

thanks atas silaturrahmi ke tempat kami :)

cabemerah

Parent hosting lancarhosting.com adalah pasarhosting.com
jadi klo ada masalah hubungi saja parent hostingnya

Status
Not open for further replies.