Survey Wabah Hoax MASTEL

Status
Not open for further replies.

Tirah Wawas

Apprentice 1.0
Wabah Hoax telah menjadi isu nasional. Sehubungan dengan hal tersebut, Masyarakat Telematika Indonesia (MASTEL) bersama seluruh komunitas yang peduli dengan permasalahan masyarakat, akan menyelenggarakan survey tentang wabah Hoax dari tanggal 25 Januari 2017 s/d 8 Februari 2017. (Masa Survey diperpanjang sampai dengan 20 Februari 2017)

Survey ini diadakan dalam rangka menjaring pendapat Netizen terkait wabah Hoax di tengah Masyarakat Indonesia, dan untuk memberikan rekomendasi kepada pemerintah.

http://www.mastel.id/survey-wabah-hoax-mastel/

Sebelumnya kami ucapkan atas perhatian dan partisipasinya dalam survey ini.

PadjajaranHost

Hosting Guru
Ini MASTEL beneran apa tidak ya? kok saya cek ada akun officialnya namun masih baru.

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
iya, yg jadi pertanyaan mastel ini bisa dipercaya atau tdk?
kalau dicek dr profilnya ada sejak tahun 2000, tp sy jg baru tau

PadjajaranHost

Hosting Guru
Saya juga melihat post ini ada di forum d*t*k[dot]com

untuk membahas link mastel tsb, kalau saya cek dari whois itu domainnya sudah lama. Tapi kenapa saya masih ragu ya

Tirah Wawas

Apprentice 1.0
Setahu saya TS @Tirah Wawas setelah posting jarang merespon postingannya.
Jadi pertanyaan teman2 diatas @dhyhost dan @PadjajaranHost bisa jadi terabaikan.

Selain itu tulisan ini hanya hasil copas dan teknik ini pro kontra nya baca disini https://www.blackhatworld.com/seo/copy-blog-post-to-a-forum-duplicate-content.678162/

Mohon maaf kalau hampir tidak pernah merespon postingan2 saya dan untuk yang ini tidak ada hubungannya dengan SEO. Karena memang saya ditugaskan oleh kantor saya (MASTEL) untuk menyebarkan survery diatas, sehingga bisa mendapatkan data-data untuk dijadikan referensi pada saat MASTEL memberikan masukan ke pemerintah mengenai permasalahan hoax ini.

Kurang lebih mohon maaf kalau memang ada yg kurang berkenan. Untuk teman2 saya sudah meluangkan waktunya untuk menjawab pertanyaan2 survey saya ucapkan terima kasih banyak.

Tirah Wawas

Apprentice 1.0
Saya juga melihat post ini ada di forum d*t*k[dot]com

untuk membahas link mastel tsb, kalau saya cek dari whois itu domainnya sudah lama. Tapi kenapa saya masih ragu ya

Untuk domain sudah lama, untuk website baru 3 tahun terakhir ini dilakukan pengelolaannya. Sementara untuk MASTEL sendiri telah terbentuk sejak tahun 1993 sebagai wadah bagi seluruh pemangku kepentingan di bidang Telekomunikasi, Teknologi Informasi, Komunikasi dan Penyiaran. Informasi lanjut silahkan cek di website MASTEL.

Terima kasih

PadjajaranHost

Hosting Guru
Oke berarti benar ya ini, saya ikut partsipasi deh kalau begitu

Status
Not open for further replies.