Tampilan Depan hosting

Status
Not open for further replies.

Mochihost

Beginner 2.0
malam.. saya newbie nih,,
Tuan2 master sekalian mau tanya donk..
untuk tampilan bagian depan hosting bagusnya pakai apa ya? ada rekomendasi? Tuan master biasa apa?

A. Landing Page (HTML/php/java/or?)
B. CMS (wordpress?Joomla?drupal? or?)
C. Langsung WHMCS?
D. or apa?

mohon pencerahannya masih baru

junior riau

Hosting Guru
Verified Provider
saya pake single page, pas order baru ke whmcs client area
tapi di single page itu udah bisa lihat semua menu dari shared host, reseller, domain, vps, software license, TLD ID requerment, term of service, contact, confirm payment, payment method semua nya ada di 1 page, index.php
tapi gak panjang kebawah juga, soalnya main di css jadi bisa kelihatan simple page nya

Mochihost

Beginner 2.0
saya pake single page, pas order baru ke whmcs client area
tapi di single page itu udah bisa lihat semua menu dari shared host, reseller, domain, vps, software license, TLD ID requerment, term of service, contact, confirm payment, payment method semua nya ada di 1 page, index.php
tapi gak panjang kebawah juga, soalnya main di css jadi bisa kelihatan simple page nya
wuih kren mastah bisa bgituh .
nanti klo buat seonya 1 page gt gmn ?

BikinDesainSitus

Hosting Guru
Verified Provider
wuih kren mastah bisa bgituh .
nanti klo buat seonya 1 page gt gmn ?
kalu ngejar seo :
  1. pilih A : mikir coding, desain, dll dan nggak bisa sebentar.
  2. pilihan C: kayaknya memang tujuanya untuk biliing bukan untuk dibuat web, harus kerja lebih keras untuk optimasi
  3. maka harus pilih B, secara pribadi saya lebih suka ke wp, themes yang support seo sudah bejibun, plugin untuk bantu optimasi juga banyak. jadi tinggal mikirin konten saja,

CMIIW

Status
Not open for further replies.