Tampilan web menentukan daya tarik

Status
Not open for further replies.

Rockman

Hosting Guru
Verified Provider
o begitu ? kalau ada nama domain yang dirasa lebih bagus .. mau ganti nama domain lagi tuan ? :D
Entah ya..., biar waktu yang akan menjawabnya... Saya hanya pasrah dan berusaha s
Tambah titelnya dong pak Kiyai ... S.Kom, M.TI, PhD :D
Kemarin rencana mau tambah M.Pd, sayangnya teman yang mengajak saya masih ada halangan. Kalau nggak ada temannya agak malas kuliah lagi bu hajjah. Sebab kalau ada tugas takutnya nggak ada yang diajak sharring..:D
Udah saya ijin dulu... Kabur dulu...

zens

Hosting Guru
Verified Provider
Iya kayaknya... gak gonta-ganti, tp nambah ... :D
Kemarin rencana mau tambah M.Pd, sayangnya teman yang mengajak saya masih ada halangan. Kalau nggak ada temannya agak malas kuliah lagi bu hajjah. Sebab kalau ada tugas takutnya nggak ada yang diajak sharring..:D
Share disini juga bisa tuan .. ada ko di sini juga yang sudah M. bla bla bla dosen dll, cuman gak nunjukin aja :D .. ayo semangat untuk S2 nya .. :cheer2:

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
yang suka maenan SEO ya gitu deh om @dhyhost

harus gt ya, seo lebih penting brand kah?
"tokobagus" aja yang udah bener2 bagus nama domain eh ganti ke olx yang ga jelas, tp tetap tidak ada masalah, bagaimana kita mempromosikannnya saja :D

zens

Hosting Guru
Verified Provider
"tokobagus" aja yang udah bener2 bagus nama domain eh ganti ke olx yang ga jelas, tp tetap tidak ada masalah, bagaimana kita mempromosikannnya saja :D
betul .. yang setia itu yang lebih disayang istri ... hehehe :D betul kan bu @GPLHosting ? ;)

GPLHosting

Hosting Guru
Udah saya ijin dulu... Kabur dulu...

Halah, bayar aja 50-100jt pak kiyai... udah dapet "M.***" koq :D

Mbayar segitu.. thesis udah disiapin .. wkwkwk

Share disini juga bisa tuan .. ada ko di sini juga yang sudah M. bla bla bla dosen dll, cuman gak nunjukin aja :D .. ayo semangat untuk S2 nya .. :cheer2:

Di DWH, M yg banyak itu M.Kom/M.TI .. lalu MM .. lalu M.Sc

Silakan yg suka maenan SEO dijawab :D

Ini judul threadnya: "Tampilan istri menentukan daya tarik". :21:

Nah ini, yang punya gelar M.TI dari UI nya nongol ... btw, usaha nya yg di kober depok masih jalan om @masiqbal ?

Status
Not open for further replies.