[Tanya] Apakah Virtualizor KVM bisa oversell seperti OpenVZ & dedicated seperti XEN?

Status
Not open for further replies.

INREV

Hello saya masih bener-benar baru membeli dedicated server iix.
Ram 8GB
HDD 500GB

Saya ingin buat virtualisasi menggunakan Virtualizor yang sepertinya tetap terus dikembangi :
Pertanyaan saya adalah sederhana :

Apakah Virtualizor KVM bisa oversell seperti OpenVZ & dedicated seperti XEN?

Dalam hal ini saya ingin menjual seperti openVZ tp kualitas XEN, apakah ini dimiliki oleh KVM?

Saya ingin Client A misalkan sampe drop vps nya tidak mengganggu kinerja vps lainnya.

Yang kedua pertanyaan saya adalah apakah membangun Virtualizor membutuhkan server lain seperti solusvm untuk membangun xen atau bisa mandiri seperti layaknya hypervm xen?

Mohon petunjuk dan arahan yang harus saya pilih, terima kasih sebelumnya

sigmabisnis

Hosting Guru
Verified Provider
Hello saya masih bener-benar baru membeli dedicated server iix.
Ram 8GB
HDD 500GB

Saya ingin buat virtualisasi menggunakan Virtualizor yang sepertinya tetap terus dikembangi :
Pertanyaan saya adalah sederhana :

Apakah Virtualizor KVM bisa oversell seperti OpenVZ & dedicated seperti XEN?

Dalam hal ini saya ingin menjual seperti openVZ tp kualitas XEN, apakah ini dimiliki oleh KVM?

Saya ingin Client A misalkan sampe drop vps nya tidak mengganggu kinerja vps lainnya.

Yang kedua pertanyaan saya adalah apakah membangun Virtualizor membutuhkan server lain seperti solusvm untuk membangun xen atau bisa mandiri seperti layaknya hypervm xen?

Mohon petunjuk dan arahan yang harus saya pilih, terima kasih sebelumnya
KVM tidak bisa oversell ( terutama dari penggunaan source pada node server RAM dan HDD nya )

KVM ini justeru memiliki kualitas yg bisa dibilang lebih baik dari XEN

Virtualizor itu sendiri udah merupakan Software control Panel virtualisasinya, kalau mau pake solusVm juga bisa.

Status
Not open for further replies.