[TANYA] Free Wordpress Template for Kids

Status
Not open for further replies.

1stserver

Hosting Guru
Verified Provider
Saya lagi cari-cari template Wordpress gratis yang cocok untuk anak SD kelas 4-6.
Ada yang bisa kasih saran? Sudah coba search sih tapi belum nemu yang cocok.
Maunya yg ramai (full color), manis/cantik dan fun serta mendidik. Yang berbayar juga OK, asal gak mahal < $20. Thanks ya sebelumnya .....

JuraganWebHosting

Apprentice 1.0

bene

Beginner 1.0
Sudah diskusi dengan sang decision maker yang bisa memutuskan mana yang cocok mana yang nga mas?
Bisa berabe kalo menurut kita bagus tapi menurut dia nga kan :)

Saya lagi cari-cari template Wordpress gratis yang cocok untuk anak SD kelas 4-6.
Ada yang bisa kasih saran? Sudah coba search sih tapi belum nemu yang cocok.
Maunya yg ramai (full color), manis/cantik dan fun serta mendidik. Yang berbayar juga OK, asal gak mahal < $20. Thanks ya sebelumnya .....

xphones

Expert 1.0
Kalau menurut saya template standar ataupun yang khusus untuk anak2 sebenarnya gak beda jauh... tinggal ganti aja file image yang ada dan ganti warna dasarnya agar sesuai dengan colourfull yang didemeni anak2.
Lagi pula kita toh tidak akan pakai file gambar yang sudah disediakan template2 kids tersebut kan?. Kalau masih dipakai juga maka siap2 suatu saat ketemu saudara kembar dilain hari :D

1stserver

Hosting Guru
Verified Provider
Terima kasih atas saran dan LINK dari teman2 semua.
Kebanyakan yang bagus gak FREE ya? memang sih ada harga ya ada rupa-lah .... hehehehe
Padahal tujuannya hanya untuk megajari anak2 belajar buat web sendiri daripada pakai internet hanya untuk main game.

Status
Not open for further replies.