[Tanya] Lama setup VPS baru di ramnode

Status
Not open for further replies.

Satrio Aji

Beginner 1.0
Salam kenal Tuan :) perkenalkan saya satrio, anggota baru.
Mohon pencerahannya.saya membeli vps kvm di ramnode, sudah saya bayar menggunakan paypal. Konfirmasi pembayaran sudah dikirim ke email saya, tetapi status layanan masih "pending" padahal sudah lebih dari 24 jam. Ada yang pernah mengalami hal seperti inikah? wajarkah kondisi seperti ini? apakah memang diperlukan waktu lama untuk setup vps baru? terima kasih.

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
kalau masih order pertama tunggu saja, biasanya ada fraud checknya atau sedang diverifikasi pembayarannya untuk menghindari adanya fraud

Satrio Aji

Beginner 1.0
o begitu ya baiklah saya akan coba tunggu dengan sabar :) , ini pengalaman saya pertama membeli vps dari provider luar. pengalaman saya pernah sewa vps local iix setupnya cepet banget tidak sampai 1 jam sudah siap.

FluidaWeb

Hosting Guru
Wah kalo sampai 24jam termasuk lama.. walaupun memang harus verifikasi data..

pluto01

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
o begitu ya baiklah saya akan coba tunggu dengan sabar :) , ini pengalaman saya pertama membeli vps dari provider luar. pengalaman saya pernah sewa vps local iix setupnya cepet banget tidak sampai 1 jam sudah siap.
Nah kalo gitu ambil dari provider Lokal saja mas, dgn lokasi sesuai kebutuhan,

Pencari_Ilmu

Hosting Guru
bisa jadi karena mereka out of stock, keduluan sama pembeli lain yang beli diwaktu yang sama. sabar saja...saya juga pengguna ramnode

Satrio Aji

Beginner 1.0
bisa jadi karena mereka out of stock, keduluan sama pembeli lain yang beli diwaktu yang sama. sabar saja...saya juga pengguna ramnode
Iya mas, munkin juga seperti itu setelah saya ubek ubek saya menemukan ini di garansi Ramnode

Unless we are out of stock, your VPS will be provisioned the instant we receive your payment. Our system automatically emails your VPS information to you within a few minutes of ordering.

Status
Not open for further replies.