Tanya Lisensi CPanel + WHM

Status
Not open for further replies.

Belajar Hosting

Poster 2.0
Dear Teman-teman WHM,
saya ingin menayakan kalau kita beli lisensi WHM itu apakah bisa di pindahkan ke server lain dengan IP yang berbeda ??

Tks.

Belajar Hosting

Poster 2.0
Dear Teman-teman WHM,
saya ingin menayakan kalau kita beli lisensi WHM itu apakah bisa di pindahkan ke server lain dengan IP yang berbeda ??

Tks.
Sama satu lagi ketinggalan , kalau saya buat virtual server KVM menggunakan Proxmox, type lisensi CPanel untuk KVM ini dedicated server atau VPS ?

Tks.,

BantulHost

Poster 1.0
Dear Teman-teman WHM,

Tks.

License cPanel WHM bisa change IP, tergantung tempat beli nya, ada yang instant, tinggal change dari client area,
ada juga yang harus kirim tiket.

kalau KVM ya pakai cPanel WHM for VPS

ekovirtua

Expert 1.0
Sama satu lagi ketinggalan , kalau saya buat virtual server KVM menggunakan Proxmox, type lisensi CPanel untuk KVM ini dedicated server atau VPS ?

Tks.,
Tergantung kebutuhan, kadang ada yang pake VPS tapi lisensinya pake cPanel dedicated, katanya sih supaya client mengira itu server dedicated :-d

ekovirtua

Expert 1.0
ha ha iya nte, mungkin lagi senyum2 orangnya baca thread ini:113:

el_makong

Hosting Guru
kalo yg saya tau sih, KVM(CLN) proxmox itu pake lisensi whm vps cukup..namanya aja virtual machine...
kalo buat ganti IP, setau saya bisa di reissue

Status
Not open for further replies.