[Tanya] murah-banget.com

Status
Not open for further replies.

incisive point

makasih boss incisive point, aq hanya pelanggan lisensi cpanel saja, nggak naroh server di MB. apakah ada hubunganya boss..

Kurang tau Om, tapi sepertinya ada hubungannya karena mereka kan reseller. Sedangkan server dimana mereka meletakkan WHMCS juga sedang down. Hubungi nomor CSnya saja mungkin bisa lebih jelas.

awik

Beginner 2.0
makasih boss incisive point, aq hanya pelanggan lisensi cpanel saja, nggak naroh server di MB. apakah ada hubunganya boss..
Kurang tau Om, tapi sepertinya ada hubungannya karena mereka kan reseller. Sedangkan server dimana mereka meletakkan WHMCS juga sedang down. Hubungi nomor CSnya saja mungkin bisa lebih jelas.
siap bos, saya tunggu aja, walau sekarang masih dalam kebingungan he eh...
ada yang lebih parah dari saya...(maksdunya yang harus nanggung di komplain pelanggan mereka)

el_makong

Hosting Guru
yg anehnya, dari email notifikasi itu, memang IP saya gk tercantum..tapi setelah saya kontak, ternyata d update...jadi semuanya kena...haha...tapi yg lebih aneh lagi, server colocation saya gk ada masalah..tapi knapa server yg lain malah ngambek?

incisive point

yg anehnya, dari email notifikasi itu, memang IP saya gk tercantum..tapi setelah saya kontak, ternyata d update...jadi semuanya kena...haha...tapi yg lebih aneh lagi, server colocation saya gk ada masalah..tapi knapa server yg lain malah ngambek?

VPS saya ada yg di list tersebut, tapi beres engga sampai 24 jam sih, sampai sekarang alhamdulillah masih UP.
Cuma untuk account ke billing mereka sama salah satu server utama mereka yang sampai sekarang masih belum beres juga.

Status
Not open for further replies.