Tanya ovh

Status
Not open for further replies.

adrian

Apprentice 1.0
hasil benchmark kok menurut saya buruk tuan,,dibawah diguaan saya..masih kalah dgn provider vps pada umumnya..selain mungkin cpu nya lumayn gede

adrian

Apprentice 1.0
hasil benchmark kok menurut saya buruk tuan,,dibawah diguaan saya..masih kalah dgn provider vps pada umumnya..selain mungkin cpu nya lumayn gede

adrian

Apprentice 1.0
ow itu di prancis semua ya tuan,,shg download speed sedikit kecil,,kalau yg canada cepat tidak ya..itu keduanya kok bisa cpu frekuensi lain ya? sama sama type procecornya

paijo2

Apprentice 1.0
ovh juga?
heem coba saya tanyakan pada ovh.com
ternyata ovh gak ada GRA

iya ovh,.. tp saya ovh.ie bukan ovh.com

kemungkinan klo register di ovh.com bakal dapet produk ca , cos saya dulu pernah register di situ jg :D .. ca hop nya ga bagus menurut saya, sering high load jg dulu pas sering pake vps classic.

ow itu di prancis semua ya tuan,,shg download speed sedikit kecil,,kalau yg canada cepat tidak ya..itu keduanya kok bisa cpu frekuensi lain ya? sama sama type procecornya

iya prancis,.. kurang tahu klo speed, .. mungkin masih kurang akurat..

paijo2

Apprentice 1.0
ooh yang europe toh

sepertinya bukan, world ie,..

junior riau

Hosting Guru
Verified Provider
tadi lagi test ulang, kemaren sudah lapor OVH ovh minta running command

root@server [~]# dd if=/dev/zero of=test.file bs=4096 count=1000000 conv=fdatasync
1000000+0 records in
1000000+0 records out
4096000000 bytes (4,1 GB) copied, 39,2854 s, 104 MB/s

hasil nya beda, script itu gimana ngetestnya saya g tau , tapi untuk ukuran 4gb file tidak buruk 100Mbps

FluidaWeb

Hosting Guru
lumyan murah ya jika uptime mendekati 100%,, kalau ssd vps nya Uptime SLA nya ada ya tahu?

Status
Not open for further replies.