[Tanya] Tentang Bisnis Hosting

Status
Not open for further replies.

PadjajaranHost

Hosting Guru
tanpa hrs memiliki website dulu juga bisa Tuan :). yg penting kemauan dlm bisnis ini dan tanggung jawab itu aja dulu :)
iya benar bisa juga tanpa memiliki website, cuma jangkauan clientnya tidak terlalu luas karena gak ada interfacenya dan kebanyakan orang pasti melihat dari interfacenya dulu. kecuali kalau sudah memiliki banyak relasi :113:

HostingDisini.com

Beginner 2.0
iya benar bisa juga tanpa memiliki website, cuma jangkauan clientnya tidak terlalu luas karena gak ada interfacenya dan kebanyakan orang pasti melihat dari interfacenya dulu. kecuali kalau sudah memiliki banyak relasi :113:
iya memang itu kekurangannya, knp saya bs ngomong tanpa hrs memiliki website terlebih dahulu krn saya awalnya hanya promosi biasa aja gak mencantumkan nm website saya apa nm nya, tp krn saya punya tekad ingin memajukan bisnis hosting saya Alhamdulillah skrg sudah memiliki klien. intinya klien itu hrs bs dipercaya dulu ttg produk hosting kita, kita respon dgn baik jika ada yg bertanya2 walaupun si klien nanyanya muter2 padahal sudah dijelaskan sebelumnya. dgn begitu klien bs menilai kita. apapun bisnis yg dijalankan adalah kepercayaan dan etika kita dlm melayani pertanyaan klien. jgn asal membuka bisnis saja. kita hrs punya etika dan tanggung jawab agar bisnis yg kita jalankan bisa tetap lestari :)

izzam

Beginner 2.0
iya memang itu kekurangannya, knp saya bs ngomong tanpa hrs memiliki website terlebih dahulu krn saya awalnya hanya promosi biasa aja gak mencantumkan nm website saya apa nm nya, tp krn saya punya tekad ingin memajukan bisnis hosting saya Alhamdulillah skrg sudah memiliki klien. intinya klien itu hrs bs dipercaya dulu ttg produk hosting kita, kita respon dgn baik jika ada yg bertanya2 walaupun si klien nanyanya muter2 padahal sudah dijelaskan sebelumnya. dgn begitu klien bs menilai kita. apapun bisnis yg dijalankan adalah kepercayaan dan etika kita dlm melayani pertanyaan klien. jgn asal membuka bisnis saja. kita hrs punya etika dan tanggung jawab agar bisnis yg kita jalankan bisa tetap lestari :)

Masukan lagi nihhh buat sayaa.... :)

Nodesector

Poster 2.0
Minimal buat landing page saja biar calon pelanggan ada pegangan dan informasi basicnya . Kalau tanpa website krg bs memberikan hasil maksimal nantinya

PPNZ.Org

Poster 2.0
Kalau boleh kami berpendapat untuk memulai bisnis web hosting bagi pemula, lebih baik menggunakan provider yang memberikan layanan untuk menjadi reseller hosting gratis, sebab kalau kita langsung pilih paket yang berbayar, belum tentu kita dapat pelanggan banyak sesuai harapan kita. Sebab dalam bisnis web hosting penuh dengan persaingan dengan harga yang kompetitif, apalagi ada yang memberi layanan free hosting 10 GB dengan Bandwith Unlimited.

Status
Not open for further replies.