tanya Tuan

Status
Not open for further replies.

andrian

Beginner 1.0
Tuan saya punya sedikit problem,email klien saya ga bisa dibuka
> ferina add fcatering dot com (ga bisa post email bingung)
> yang bikinin email dan ngerti segala macamny ntu adminny,orangny udah ngundurin diri dan gak bisa dihub.trus ketemu
> thread dikaskus yangbisa ngehack,saya suruh dah tu kerumah klien saya,dia bilang
> domainnya udah expired di godaddy..,trus janji dateng lagi besoknya,trus diksih
> dah tu duit buat lunasin,eh sekarang hp n bbny gak aktif..jadi rugi dah aneee
> Tuan ada yang bisa gak perpanjang email ntu,masalahny akun di gooddady ny yag tau cuma admin yang ngedaftarin,
yang ngerti bisa hub,saya di 94781847, 0813-1853-8647 (327ec464)
yang masi ragu bahwa itu email bener2 punya perusahaan boleh datang ke kantor
>

andhi

Hosting Guru
ini maksudnya gimana ya ? ga ngerti maksudnya ya kurang jelas

andrian

Beginner 1.0
maksudny ada yang bisa buka email klien saya nggak? yang bikinin email wktu itu adminny,adminny dah ngundurin diri,gak bisa dihubungin,beberapa hari yang itu email gak bisa dibuka....nah trus ktmu jasa hack email dikaskus,dateng kekantor,dia bilang domain di godaddy kalo gak salah expired,trus minta duit,janji dteng lagi dibenrin semua,tpi ga dateng2,hp dimatiin,padahal udah dibayar

andhi

Hosting Guru
klo domainnya fkatering dot com

Domain Name: FKATERING.COM
Registrar: GODADDY.COM, LLC
Whois Server: whois.godaddy.com
Referral URL: http://registrar.godaddy.com
Name Server: NS21.DOMAINCONTROL.COM
Name Server: NS22.DOMAINCONTROL.COM
Status: clientDeleteProhibited
Status: clientRenewProhibited
Status: clientTransferProhibited
Status: clientUpdateProhibited
Updated Date: 27-sep-2012
Creation Date: 27-sep-2012
Expiration Date: 27-sep-2013

domainnya masih hidup tuh, apakah punya akses control ke domain godaddy ? klo ga punya akses kesitu sepertinya sulit, emailnya pake google aps

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
klo domainnya fkatering dot com

domainnya masih hidup tuh, apakah punya akses control ke domain godaddy ? klo ga punya akses kesitu sepertinya sulit, emailnya pake google aps

sepertinya ada yang menghapus usernya dari google apps tuh, email tidak tersedia

550-5.1.1 The email account that you tried to reach does not exist. Please try
550-5.1.1 double-checking the recipient's email address for typos or
550-5.1.1 unnecessary spaces. Learn more at
550 5.1.1 http://support.google.com/mail/bin/answer.py?answer=6596 gw9si10843212obc.7 - gsmtp

http://network-tools.com/default.asp?prog=test&[email protected]

andrian

Beginner 1.0
gak ngerti Tuan saya masalah hosting dan domain,cuma dulu yang bikin ntu email admin klien saya,tpi sekarang dah keluar dan gak bisa dihubungin, anehnya dari email saya ngirim ke ferina add fkatering dot com failed, tpi klo ngirim ke dnoorkalam add fkatering dot com terkirim(itu email admin yang bikin emailny yang dah gak kerja lagi )

rendy

Hosting Guru
Verified Provider
gak ngerti Tuan saya masalah hosting dan domain,cuma dulu yang bikin ntu email admin klien saya,tpi sekarang dah keluar dan gak bisa dihubungin, anehnya dari email saya ngirim ke ferina add fkatering dot com failed, tpi klo ngirim ke dnoorkalam add fkatering dot com terkirim(itu email admin yang bikin emailny yang dah gak kerja lagi )

halo
saya juga ga ngerti Tuan ente nulis apa gagan
bisa ditulis pertanyaannya tanpa Tuan Tuan dan pakai bahasa indonesia yang agak baikkah?

Status
Not open for further replies.