Tempat Orang Butuh Hosting

Status
Not open for further replies.

mitrahosting.com

Apprentice 2.0
pertanyaan TS memang agak unik hehe... andai para customer bisa ngumpul di suatu wadah baik itu di dunia maya maupun di darat gitu yah, enak donk para pengusaha tinggal jemput bola, tidak perlu beriklan, dan lain sebagainya

HostingMurahAja

Expert 1.0
iya ini cara yang paling jitu, banyakin modal buat beriklan deh .. hehe, sekarang sosmed jadi lahan bagus untuk promosi, tapi hati-hati ada juga pelanggan hosting yang dari pencari hosting di sosmed ini yang tidak sesuai dengan tos kita, misalnya untuk aplikasi cheat atau aplikasi-aplikasi autoxxx dan semacamnya, harus pintar-pintar filternya juga sih

Kalau itu pasti ada klien yang menanyakan atau berminat dengan hal yang berlawanan. Selain pintar2 filter, kita juga harus memberikan TOS secara jelas juga

faturewing

Poster 2.0
Makasih banyak yang Tuan - Tuan sekalian atas saran dan kritiknya, mantep deh. Maaf gak bisa bales satu2 tapi saya baca semuanya kok. makasih sekali lagi Tuan :)

ryfan

Poster 2.0
baru tau ada wadah untuk orang yang butuh hosting.
tapi kalau menurut saya sih wadahnya itu dimana kalian ngeshare atau memperkenalkan produk kalian.
gitu sih kalau pendapat saya hehe..

Rockman

Hosting Guru
Verified Provider
Yang jelas pada awalnya client cari info keberadaan provider hosting biasanya melalui search engine google, dari google ini dia baru menemukan forum dan media sosial yang berisi perdiskusian dan komunitas pemerhati web hosting

Status
Not open for further replies.