Template hosting gratisan

Status
Not open for further replies.

Ummi

Beginner 2.0
sepertinya tidak harus dengan keyword template hosting... punya saya cmn template biasa trus tinggal install plugin pricing table aja... done!

saya sudah yang versi beli, tapi ternyata error melulu di download. yang gratis nggak ada yang cocok. saya mau cari themes yang ada menu check domain name itu loh :D ada nggak ya yang tau caranya

Ummi

Beginner 2.0
sepertinya tidak harus dengan keyword template hosting... punya saya cmn template biasa trus tinggal install plugin pricing table aja... done!

saya sudah yang versi beli, tapi ternyata error melulu di download. yang gratis nggak ada yang cocok. saya mau cari themes yang ada menu check domain name itu loh :D ada nggak ya yang tau caranya

1stserver

Hosting Guru
Verified Provider
Kalau yang berbayar biasanya kita bisa hubungi support atau pembuatnya bila ada masalah waktu instalasi kecuali di TOS-nya disebutkan dijual "as it is" artinya seperti adanya.

Status
Not open for further replies.