Template Khusus Hoster

Status
Not open for further replies.

mas.satriyo

Hosting Guru
pake nulled kebanyakan 'pait'nya
minimal, di sisipin backlink, agak pait dikit, sebentar2 'jebol' banyak yg masuk gak ijin, pait banget kalo kena warning upline gara2 sendmail di exploit buat spamming :38:

kalo saya sendiri sih pake pagekit, sayangnya template masih sangat terbatas, enaknya codingnya simple jadi gampang di explore sendiri

plustech

Beginner 1.0
setuju sama Tuan hostinganid. saya pake divi elegant dengan lifetimelicence. theme forest malesnya ditinggalin author dan template hosting yg murah di themeforest cuma html aja kalo udah wp mahal

FluidaWeb

Hosting Guru
Mending jgn jika pake yg nulled.. beli jg sudah murah2 dan tinggal plih sesuai selera

ansori

Beginner 2.0
nymak tuan-tuan saya juga newbi nich saya terus terang aja semua blog pasti pakenya wordpress(gratisan terus) masalah aman dan tidak aman saya kurang tahu, tapi yang jelas sampai sekarang, biasa aja maksudnya blm ada yang mencurigakan dari pihak manapun baik dari wordpres sendiri maupun yang lainnya, intinya mnrt saya kalau pake theme gratisan jangan sampai menghilangkan link yang membuat them tersebut, kalau ganti nama aja kayaknya ga pa2 sih,,

Plasawebs

Apprentice 2.0
Pakai template apapun sah-sah saja (gak ada yang melarang), baik platform wordpress, CMS, html dan lainnya.
lha wong saya sendiri saja masih pakai blogspot untuk template hosting saya. super ringan test gt metrix 98%

WarnaHost

Expert 2.0
Verified Provider
@kang28ivan barangkali bisa bantu nih...
Kalau gratis belum ada mas di saya :D
Ada template premium tapi ya ada rupa, ada harga.

Mau kustom template boleh pure html, kalau wordpress theme siapin budget aja :D

Buat TS kalau dana minim lebih baik beli di themeforest, jangan mainan sama nulled terlalu high risk resikonya klien jadi korban nanti.

Ceboong.Com

Poster 2.0
Saya punya semua theme original dari themechilly . PM jika berminat
mohon ma'af bukan bermaksud iklan:)

Status
Not open for further replies.