Testimoni buat Indositehost dan Riaucybersolution

Status
Not open for further replies.

mokor

Beginner 2.0
saya mau nulis testimoni boleh nggak neh? Cuma rasa bersyukur aja bisa dilayani dengan baik. Testimoni buat 2 provider boleh kan? :77:
saya langganan hanya itu aja yang saya anggap baik buat saya, bukannya yang lain tidak baik, tapi blon bisa buat testimoni karena banyak kendala.

Untuk Reseller domain dan reseller hosting bagi web-web berbahaya (maksudnya tingkat komplain klien rada2 parah) saya serahkan ke indositehost, selama ini belum ada kendala. Untuk Komplain ini rada bingung, yang komplain bukan saya tapi indositehostnya yang duluan laporan. Wakakaka. Mau suspend website client aja bilang dulu. Kalau ada masalah atau order kadang menghubungi pake YM, SMS, Facebook. Biasanya menghubungi saya secara otomatis (global di pengumuman) atau privasi.

Untuk Master Reseller saya serahin ke Riaucybersolution, bukan karena faktor murahnya (walau kadang cek2 diskon juga :21: ). Berlangganan karena kebetulan waktu pemindahan data dari hoster yang bermasalah dan merasa terbantu juga, sampai sekarang belum ada kendala, gampang dihubungi dan kalau ada masalah biasanya memberitahukan langsung ke Email atau ke WA baik menghubungi saya secara otomatis (global di pengumuman) atau privasi.

Hanya itu aja yang bisa kasih testimoni untuk dua hoster ini.

Terimakasih @sigmabisnis dan @junior riau

mokor

Beginner 2.0
Itulah om @Mylo Sepz , dulu saya waktu jaman firaun ngojek saya belum mengenal hoster lokal, pas jadi klien hoster lokal saya beberapa kali di kecewain, tapi gak putus asa, "disitu kadang merasa sedih" mau pakai lokal tapi malah gitu. Sampai sekarang terus aja sebisa mungkin menggunakan produk lokal, selain support gampang karena sesama UTC +07 s.d +09 jadi tidak ada kendala waktu, juga masalah pembayaran bisa pake Bank lokal, bahasa juga.

Menurut Survey dari koran bekas bungkus ikan asin yang sumbernya tidak bisa dipercaya bahwa penduduk Indonesia yang melek internet 70%, dari 70% yang mengenal hosting dan domain hanya 20%, dari 20% yang langganan hosting dan domain berbayar 30% dan 70% yang gratisan. Peluang untuk bisnis domain dan hosting dari 70% itu masih terbuka lebar, belum lagi yang berlangganan dedi dan vps. Jadi bukan pasar jenuh untuk dunia IT ini. :77:

Last edited:

Merdeka Hosting

Poster 2.0
saya mau nulis testimoni boleh nggak neh? Cuma rasa bersyukur aja bisa dilayani dengan baik. Testimoni buat 2 provider boleh kan? :77:
saya langganan hanya itu aja yang saya anggap baik buat saya, bukannya yang lain tidak baik, tapi blon bisa buat testimoni karena banyak kendala.

Untuk Reseller domain dan reseller hosting bagi web-web berbahaya (maksudnya tingkat komplain klien rada2 parah) saya serahkan ke indositehost, selama ini belum ada kendala. Untuk Komplain ini rada bingung, yang komplain bukan saya tapi indositehostnya yang duluan laporan. Wakakaka. Mau suspend website client aja bilang dulu. Kalau ada masalah atau order kadang menghubungi pake YM, SMS, Facebook. Biasanya menghubungi saya secara otomatis (global di pengumuman) atau privasi.

Untuk Master Reseller saya serahin ke Riaucybersolution, bukan karena faktor murahnya (walau kadang cek2 diskon juga :21: ). Berlangganan karena kebetulan waktu pemindahan data dari hoster yang bermasalah dan merasa terbantu juga, sampai sekarang belum ada kendala, gampang dihubungi dan kalau ada masalah biasanya memberitahukan langsung ke Email atau ke WA baik menghubungi saya secara otomatis (global di pengumuman) atau privasi.

Hanya itu aja yang bisa kasih testimoni untuk dua hoster ini.

Terimakasih @sigmabisnis dan @junior riau
Waah mantep :D Hoster dari Riau masuk rupanya :D Salam dari Dataran Riau juga Tuan..

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
selamat untuk indositehost dan mas hafizh :D

Status
Not open for further replies.