Testimonial Untuk WarnaHost.com

Status
Not open for further replies.

Mylo Sepz

Apprentice 2.0
Hari ini nyari-nyari hosting di DWH buat web usaha saya. Eh ketemu deh shared hosting murah banget dan serba unlimited (kecuali disk dan bandwidth hehe) saya tertarik nih mau ambil tuh promo tapi sayang paypal saya lagi masalah. Paypal saya kejaring razia IP jadi gak bisa kirim dana kecuali ada tagihan. Lalu saya kontak tuh billingnya. Bilingnya cw wkwk. saya minta kirimin tagihan manual di paypal biar saya bisa bayar. Setelah kurang lebih 10 menit di buatin deh invoice manual di paypal. Walaupun harga nambah (mungkin ongkos bikin invoicenya) hehe tapi saya bayar juga. Gak sampe 1 menit shared hosting saya langsung siap (waaaw padahal manual check) makasih warna host yang telah sabar melayani saya wkwkwk over all semuanya top markotop

Klient WarnaHost,
Muhamad Septian

BennyKusman

Hosting Guru
Verified Provider
Hari ini nyari-nyari hosting di DWH buat web usaha saya. Eh ketemu deh shared hosting murah banget dan serba unlimited (kecuali disk dan bandwidth hehe) saya tertarik nih mau ambil tuh promo tapi sayang paypal saya lagi masalah. Paypal saya kejaring razia IP jadi gak bisa kirim dana kecuali ada tagihan. Lalu saya kontak tuh billingnya. Bilingnya cw wkwk. saya minta kirimin tagihan manual di paypal biar saya bisa bayar. Setelah kurang lebih 10 menit di buatin deh invoice manual di paypal. Walaupun harga nambah (mungkin ongkos bikin invoicenya) hehe tapi saya bayar juga. Gak sampe 1 menit shared hosting saya langsung siap (waaaw padahal manual check) makasih warna host yang telah sabar melayani saya wkwkwk over all semuanya top markotop

Klient WarnaHost,
Muhamad Septian

congratz buat warnahost :)

galuh82

Hosting Guru
Verified Provider
mantap, selamat buat warnahost ..

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
selamat buat warnahost :113:

WarnaHost

Expert 2.0
Verified Provider

Klient WarnaHost,
Muhamad Septian

Woww,,terima kasih banyak atas Testimonialnya om (first Testimonial), semoga nyaman dengan layanan kami (Warna Hosting) :)
One more, terima kasih sudah menggunakan layanan Warna Hosting.

WarnaHost

Expert 2.0
Verified Provider
congratz buat warnahost :)

mantap, selamat buat warnahost ..

selamat buat warnahost semoga makin sukses

selamat buat warnahost yah..
kerenn..
:o

selamat buat warnahost

mantap...
selamat buat warna host... sukses selalu... :)

Terima kasih buat semua, om ben, om galuh, om BikinDesainSitus, om nino, om dhy, om vanquizhers dan semua saja yang nanti ga akan kesebut :D, semoga sukses selalu juga menyertai kita semua, Amin ya robal alamin :63:

Status
Not open for further replies.