Tidak bisa akses ke website

Status
Not open for further replies.

Ambo Tuo

Beginner 1.0
Saya baru bergabung di forum ini, saya lagi ada masalah semoga ada yang bisa membantu

Saya tidak bisa membuka website saya, info dari penyedia layanan mereka bisa akses website saya.

Saya sudah coba di tiga komputer dan 1 handphone hasilnya sama, tidak bisa diakses
dibawah ini adalah website / domain utama saya dalam satu hosting. untuk sub domainnya saya tidak tulis
kalau misalnya ada yang bisa buka alamat website dibawah tolong diinfoya, kalau bisa ada screen shootnya
terima kasih sebelumnya, maaf ini bukan promosi.

Apa yang harus saya lakukan jika dari sisi penyedia layanannya tidak ada masalah, sementara saya tidak mengakses website saya, kalau dari koneksi saya kurang yakin kalau itu masalahnya, karena saya bisa buka website manapun kecuali website saya sendiri.

http://hagyaolshop.web.id/wp
http://digitalexplorer.web.id/wp

Semoga ada yang bisa memberi solusi.

Terima Kasih

CV YACANET

Poster 2.0
kami bisa mengaksesnya dengan lancar. maaf gak bs memberikan print screen-nya.

Apakah bapak baru daftarkan domain-domain, tsb ? kalau iya mungkin lagi propagasi DNS.

Ambo Tuo

Beginner 1.0
Ok mas, makasih, Domainnya dari november dan desemeber 2015, domain dan hosting dari penyedia layanan yang sama, masalahnya muncul sekitar 1 hari yang lalu.

Ambo Tuo

Beginner 1.0
Sudah satu hari lebih saya komunikasi dengan TSnya tapi sarannya tidak ada yang bisa mengatasi masalah, jadi tiketnya saya tutup. Capek bertanya, soalnya setiap ganti orang TS sarannya akan kembali mengulang yang sudah2

cyberhostservice

Expert 1.0
Sudah satu hari lebih saya komunikasi dengan TSnya tapi sarannya tidak ada yang bisa mengatasi masalah, jadi tiketnya saya tutup. Capek bertanya, soalnya setiap ganti orang TS sarannya akan kembali mengulang yang sudah2

Coba bicara dengan mereka sekali lagi dengan percakapan yang sudah ada dan tunggu respon support dari pihak mereka 1x24 jam trus ente copy paste saja percakapan nya apabila belum juga ada respon dari pihak mereka kemudian share di forums Keluhan Pengguna Jasa Web Hosting :D

Status
Not open for further replies.