tidak bisa login ke reseler domain dan panel domain.

Status
Not open for further replies.

abdullah.malabar

Beginner 2.0
Seperti kasus kemarin, reseler domain dan panel domain saya kembali tidak dapat diakses. Jika kmrn, saldo msh ada, sekarang tgl tersisa 1 domain saja dipanel tersebut(Domain Create Date:04-Oct-2011 13:31:41 UTC
Domain Expiration Date:04-Oct-2013 13:31:41 UTC). Saya tidak tahu apa kesalahan saya, knp panel domain saya kembali tidak dapat diakses. Para masta, apa yg hrs saya lakukan? mempublikasikan nama hosting tersebut, atau saya mengadukan masalah ini ke reseler id saja? Saya tidak ingin merusak nama hosting tersebut dan ingin menyelesaikan masalah ini secara baik baik. Sekarang saya masih mengontaknya dan ingin penyelesaian baik baik.

galuh82

Hosting Guru
Verified Provider
konfirmasi dari uplinenya sudah ada belum? kasih jeda waktu sampai upline memberikan informasi, kalau sudah tidak bisa ditoleransi bisa kontak registrarnya langsung dan tentunya harus memiliki bukti dari kepemilikan domain2 yang dimaksud.

voezie

Hosting Guru
Seperti kasus kemarin, reseler domain dan panel domain saya kembali tidak dapat diakses. Jika kmrn, saldo msh ada, sekarang tgl tersisa 1 domain saja dipanel tersebut(Domain Create Date:04-Oct-2011 13:31:41 UTC
Domain Expiration Date:04-Oct-2013 13:31:41 UTC). Saya tidak tahu apa kesalahan saya, knp panel domain saya kembali tidak dapat diakses. Para masta, apa yg hrs saya lakukan? mempublikasikan nama hosting tersebut, atau saya mengadukan masalah ini ke reseler id saja? Saya tidak ingin merusak nama hosting tersebut dan ingin menyelesaikan masalah ini secara baik baik. Sekarang saya masih mengontaknya dan ingin penyelesaian baik baik.

Klo gak bisa di kontak, kan bisa di forgot password :7:

abdullah.malabar

Beginner 2.0
sdh bisa login bro, ktanya akun saya dihack. tp kok link login panel domainnya inactive atau suspended sblm itu? hrsnya jika diganti emailnya, link itu tdk akan hlng. mnrt anda bro ini mmg bnr2 dihack, ato?????

jaapns

Hosting Guru
Verified Provider
account apapun bisa di hack pak , tidak terkecuali, biasanya krn keylogger dan sejenisnya , kadang juga email kena, yg lain juga bakal kena.

apa untungnya provider suspend account ya ? jelas tidak ada pak :)

coba saja login dengan username dan password ngawur, pasti pesannya seperti ini :

[t7] Error
Invalid Password/Username, or your User account maybe Inactive or Suspended
If you do not understand the error message above, please create a support request.

apakah terkena suspend ? jelas tidak pak, tapi memasukkan email yg tidak ada di system akan berdampak seperti itu juga

abdullah.malabar

Beginner 2.0
thank mas jaap atas masukannya, mungkin sayanya aja yg terlalu berprasangka ke providerv tersebut. maklum sdh berkali kali mengalami mslh serupa ya jdnya bingung. yang penting saat ini saya sdh bs login, hehe:cool:

sigmabisnis

Hosting Guru
Verified Provider
thank mas jaap atas masukannya, mungkin sayanya aja yg terlalu berprasangka ke providerv tersebut. maklum sdh berkali kali mengalami mslh serupa ya jdnya bingung. yang penting saat ini saya sdh bs login, hehe:cool:
Sip sudah solved yaaa, akhirnya sudah bisa login juga :)

mixmaxspace

Hosting Guru
masalah panel box domain yang errot bisa dari sisi akses / kesalahan pengguna atau memang server si domain lagi errot.
hoster yang hanya sebagai reseller domain akan sama ngalamin errot kalau memang errotnya global.
tapi dari kasus diatas sudah dijabarkan rekan diatas, kecuali hoster anda punya kasus lain.

Status
Not open for further replies.