Tidak dapat akses akun Niagahoster

Status
Not open for further replies.

rizhasta

Beginner 1.0
Akun Niagahoster saya adalah [email protected] , saya tidak dapat login ke Niagahoster. Saya tidak tahu apa ada yang reset password akun saya atau bagaimana karena saat ini saya tidak dapat login ke email Gmail saya juga. Saya sudah mengontak pihak hosting melalui email lain yaitu [email protected] tetapi responnya masih tidak menyelesaikan masalah. Sementara saya terpaksa pindahkan domain ke hosting lain dan saya tidak memiliki backup data. Bagaimana penyelesaian masalah login ini?

Afiv

Apprentice 1.0
Coba buat akun baru dan kirim tiket, lalu jelaskan masalah tersebut.
Biasanya hoster akan meminta data pribadi dan scan kartu identitas, bahkan mengirimkan surat pernyataan lewat pos jika diperlukan.

Dan coba gunakan 2 fact aunth login (pasti salah ngeja) yang disediakan gmail biar lebih aman dan bedakan password.
Dan juga selalu backup data, jangan tergantung pada provider terus.

Blokiklan.Com

Poster 1.0
Akun Niagahoster saya adalah [email protected] , saya tidak dapat login ke Niagahoster. Saya tidak tahu apa ada yang reset password akun saya atau bagaimana karena saat ini saya tidak dapat login ke email Gmail saya juga. Saya sudah mengontak pihak hosting melalui email lain yaitu [email protected] tetapi responnya masih tidak menyelesaikan masalah. Sementara saya terpaksa pindahkan domain ke hosting lain dan saya tidak memiliki backup data. Bagaimana penyelesaian masalah login ini?

Jangan via email, terlalu lama, Silahkan anda live chat pada adminnya yang ada di websitenya

Abang Noob

Poster 2.0
ya, pada dasarnya ngeri kalo mudah sekali memberikan akses, mesti diverifikasi dulu.

srtider

Poster 1.0
iya pake live chat nya tuh, ramah orangnya, avatarnya cewek manis gitu ... jd betah saya chatnya, haha

Status
Not open for further replies.