tidak mendapat jawaban pasti dari noc4host.com

Status
Not open for further replies.

Swasthu Yudha

Beginner 1.0
sebelumnya maaf , saya memiliki masalah dengan VPS , saya mendaftarkan hostnamenya : server.es-ef.com, saya mendaftarknannya ke noc4host.com , dengan no. ref. 442, saya mendaftarkannya pada 1 mei 2012 , namun hingga saat ini, akun vps saya belum aktif, pihak noc4host mengatakan saya harus bersabar, karena di sudah menghubungi tempat di menjadi reseller vps belum ada jwbn, saya sudah menuggu hingga hari ini, tepatnya tanggal 2 mei 2012 , akun saya belum aktif juga , saya mohon solusinya, karena saya sudah membayar penuh ke pihak noc4host, saya telpon gak di angkat angkat juga .

parahnya lagi order pemesanan saya dianggap belum lunas , padahal sudah saya bayar kemeren :(

Misran

Poster 2.0
Semoga pihak yang bersangkutan segera menanggapi.
Kayaknya sih sering online disini juga.

myqwertyhost

Apprentice 1.0
lagi dan lagi..noc4host.com...besok sapa korban selanjutnya......Jualan Pake Hati..Jangan Pake Nafsu....

galuh82

Hosting Guru
Verified Provider
coba dikomunikasikan kembali, mungkin aktivasi vpsnya tidak instant dan harus menunggu mungkin 1x24 jam setelah pembayaran.

termasuk mengenai invoice, itu juga bagusnya dikomunikasikan. saya juga sering pending status invoice terutama untuk layanan yang tidak instant misalnya order dengan menggunakan domain .id. tahu sendiri kondisinya pengajuan dan baru diproses setelah approval ..

untuk, ts tetep semangat ya ..

sentabi

Expert 2.0
udah baca ToS nya? berapa hari max untuk instalasi VPS? lagian baru 1 hari :) tolong bersabar sedikit. perbedaan timezone sering menjadi kendala.

Last edited:

jaapns

Hosting Guru
Verified Provider
@TS : ditunggu aja dulu, krn sepertinya mmg noc4host adalah reseller dari burst net, sehingga mmg setup dari sononya mmg lama, kan msh kemaren, coba di hubungi secara personal saja dulu.

Paling tidak ada kabar , setupnya kapan selesai, kalo ada kendala itu wajar, yg penting pihak noc4host juga mengkonfirmasikan

felz

Beginner 2.0
sepertinya reseller burst.net, kalau tidak salah memang setup time nya itu 2 hari, mengenai invoice kalau bayarnya manual (transfer bank) nunggu admin klik tombol "paid"

mixmaxspace

Hosting Guru
Betul kata temen2 diatas dan tepatnya kata Mr. Jaap diatas, seandainya vps bisa di create sendiri, 15-30 menit selesai. Namun cobalah baca TOS karena ada batasan waktu yang bisa ditoleransi, saya rasa baru 1 hari itu wajar lho. Kalau mau urgent dan instant aktif coba kontak dulu sebelum order, bisa tidak instan aktif?
Dan trit ini bukanlah keluhan yang parah, sebaiknya TS dapat mengklarifikasi keadaan, berhubung tidak ada masalah yg berarti dari penyedia vpsnya agar tidak terjadi kesalah pahaman.

Status
Not open for further replies.