tidak mendapat jawaban pasti dari noc4host.com

Status
Not open for further replies.

Swasthu Yudha

Beginner 1.0
:) iya semoga bisa cepat teratasi dan noc4host bisa memberi pelayanan yang baik kepada pelanggannya :) , saya khawatir mas, masak uang 80rb melayang gitu aja :D namax uang sulit dicari, kemarin pihak noc4host mengatakan sudah mengirim ticket ke burst tapi gak di jawab ?? nah lo ?? tapi saya nyoba ngrim email ke burst cepet di bales , nah lo ?? :D

Swasthu Yudha

Beginner 1.0
@TS : ditunggu aja dulu, krn sepertinya mmg noc4host adalah reseller dari burst net, sehingga mmg setup dari sononya mmg lama, kan msh kemaren, coba di hubungi secara personal saja dulu.

Paling tidak ada kabar , setupnya kapan selesai, kalo ada kendala itu wajar, yg penting pihak noc4host juga mengkonfirmasikan

:D saya akan bersabar kok :) , saya percaya noc4host bisa di percaya

Swasthu Yudha

Beginner 1.0
:) betul juga, omongan seperti itu ndak baik, saya aja pelanggannya masih bisa sabar :D , semoga kesabaran saya terbayar dengan hal yang baik

mixmaxspace

Hosting Guru
Waduh sampe dipublish2 segala to mas bro, sabar aja lah. Katanya sudah bersabar dari pada ntar panjang.
Mungkin staff mereka berbeda, ada bagian bendahara, ada bagian pelayanan, ada bagian tata usaha :D
Jadi pas bagian bendahara belum cek dana yang masuk, jadi status belum paid. Sabar ya brow

Swasthu Yudha

Beginner 1.0
Waduh sampe dipublish2 segala to mas bro, sabar aja lah. Katanya sudah bersabar dari pada ntar panjang.
Mungkin staff mereka berbeda, ada bagian bendahara, ada bagian pelayanan, ada bagian tata usaha :D
Jadi pas bagian bendahara belum cek dana yang masuk, jadi status belum paid. Sabar ya brow

:D di jadikan dokumen aja, sampai2 hari ini saya sudah dapat peringatan pembayaran pertama ,

sigmabisnis

Hosting Guru
Verified Provider
Ya betul seperti apa yg dikatakan oleh om mixmaxspace, sebenarnya proses setup vps account nya sih sebentar gak nyampai berjam-jam. Tapi kan yang menjadikan proses tersebut bisa cepat atau lambat, itu tergantung dari fasilitas layanan yg dimiliki, tingkat kesibukan, mungkin juga masih dalam antrian proses, dll, masih byk faktor lainnya yang tidak menutup kemungkinan terjadi delay seperti ini.

Dan semoga saja TS bisa segera mendapatkan jawaban positif dari yang dimaksud.

mentariweb

Apprentice 2.0
kalo transaksi belum di tandai sebagai "lunas" berarti pihak provider masih memikirkan konsumen mas bro, coba kalo udah di "mark as paid" berarti dianggap tagihan sudah mulai berjalan, padahal barang belum diterima :)

Status
Not open for further replies.