Tingkatkan Kredibilitas Bisnis Hosting Anda dengan Menambah Fitur di cPanel

Status
Not open for further replies.

galuh82

Hosting Guru
Verified Provider
berikut informasi yang sudah pakai Google Apps Wizzard plugin dan Restore Manager. untuk Free SEO Tool rata2 dah banyak..

free seo tools attracta dah lama pakai, termasuk cloudflare juga .. tinggal gaw aja masih nunggu review :)

sigmabisnis

Hosting Guru
Verified Provider
free seo tools attracta dah lama pakai, termasuk cloudflare juga .. tinggal gaw aja masih nunggu review :)

Kalo saya, baru pasang GoogleApps Wizzrd plugin & CloudFlare plugin aja..
Sementara untuk Seo Tools Attracta & Restore Manager masih dipikir2 dulu dan tunggu info lebih jauh/lebih banyak lagi dari kawan2 yg sudah pada pake itu...

derrimaulana

Apprentice 2.0
Hari kemaren saya coba aplikasikan untuk point no. 1
apa memang harus dalam keadaan safe mode = off ?
Jika ya, apa dampak buruk jika saya matikan ?
setahu saya, ini akibatnya sangat fatal. (CMIIW)

tokohosting

Expert 1.0
Hari kemaren saya coba aplikasikan untuk point no. 1
apa memang harus dalam keadaan safe mode = off ?
Jika ya, apa dampak buruk jika saya matikan ?
setahu saya, ini akibatnya sangat fatal. (CMIIW)

lah bosnya safe mode on?
ngga ngomel ya kliennya? tumben tuh... biasanya kalau on itu banyak fungsi yang ngga jalan loh... oleh karena itu saya pun mematikan fitur safe mode karena banyak fungsi yang dibutuhin script itu ngga jalan.. langkah lainnya disable fungsi tersebut satu persatu yang dianggap membahayakan.. :D

mazvi92

Beginner 1.0
Wah muantap nih tips nya...

Nngomong ngomong , ini ga ada masalah khan ?tentang kemanannya ? setalah melakukan porsedur di atas ?

klo ragu nunggu review aja, saya sendiri belum install krn nunggu waktu agar saya bisa sekalian buat panduannya

hostingceria

Active Member
lah bosnya safe mode on?
ngga ngomel ya kliennya? tumben tuh... biasanya kalau on itu banyak fungsi yang ngga jalan loh... oleh karena itu saya pun mematikan fitur safe mode karena banyak fungsi yang dibutuhin script itu ngga jalan.. langkah lainnya disable fungsi tersebut satu persatu yang dianggap membahayakan.. :D

kalo dari awal sudah diset ON akan lebih baik, bukan masalah klien ngomel tapi karena kebanyakan juga ga tahu fungsinya untuk apa. akhirnya ga saya pakai itu plugin karena butuh safe_mode OFF, lebih baik repot sedikit daripada security dikorbanin

Status
Not open for further replies.