tolong di beri pencerahan

Status
Not open for further replies.

DorManSion

Beginner 2.0
error2 yang di bawah ini ,mengindikasikan problema atau fakta apa yah Tuan2 ,tolong pencerahanya:
'Action Failed: Failed to reboot the VPS
Action Failed: Failed to stop the VPS
Action Failed: The VPS failed to start
The following errors occured : The action could not be completed as no response was received.
Reinstall OS The following errors occured : There was an error while reinstalling the OS
Virtualizor panel Vps Kvm

DorManSion

Beginner 2.0
ganti password berhasil via ip 1.2.3.4:1234 ,pas login username or password salah ,gak enak hati mau ngeluh ,tapi cape juga ,tolong di bantulah Tuan2 ,lupakanlah persaingan dagang ,puyeng asli , sebetulnya problemanya klasik ,tapi apa itu ,hanya yg berpengalaman yg tahu pastinya ,sesama pecinta IT harus saling beramal demi NKII (Negara Kesatuan Internet Indonesia) bruakakakakakaka :p

andhi

Hosting Guru
kayanya ada error di node nya mas, coba kontak providernya...

vpsnya offline ?

DorManSion

Beginner 2.0
thanks Tuan andi ?sepertinya sih begitu .,gak tau sampe kapan ,rumit atau gimana gak paham ,saya hanya client , pusing 7 keliling sepertinya providernya ,udah mau 4x24 gak ke fix juga ,jadi prihatin saya ,saya gak ngerti sih jadi gak bisa nolong ..

mustafaramadhan

Hosting Guru
Coba reboot host-nya. Kadangkala gagal create VPS. Ini issue terkait LVM.

DorManSion

Beginner 2.0
Tuan mustarahman ,saya hanya penyewa vps ,login ke panel vps nya aja gak bisa , provider vpsnya minta bimbingan di thread DS dan COS ,judulnya ada solusVM nya , ok met malam all ,moga2 besok dah bisa .

duniadata

Beginner 2.0
Tuan mustarahman ,saya hanya penyewa vps ,login ke panel vps nya aja gak bisa , provider vpsnya minta bimbingan di thread DS dan COS ,judulnya ada solusVM nya , ok met malam all ,moga2 besok dah bisa .

Kenapa nggak minta bimbingan atau bantuan ke Support Virtualizor ya?

Status
Not open for further replies.