TOLONG... saya sedang mencarai plugin "Featured Images" yang ada menu nya ADD URL

Status
Not open for further replies.

warsito

Poster 2.0
TOLONG... saya sedang mencarai plugin "Featured Images" yang ada menu nya ADD URL adakah dari teman teman di sini yang punya... untuk WordPress

BikinDesainSitus

Hosting Guru
Verified Provider
TOLONG... saya sedang mencarai plugin "Featured Images" yang ada menu nya ADD URL adakah dari teman teman di sini yang punya... untuk WordPress

mksudnya gimana? apa gambarnya featurednya bisa di kasih link ? pakai themes premium bisa Tuan, saya pakai sweager. mungkin yang lain juga bisa nambahin

warsito

Poster 2.0
ya cari plugin nya aja Tuan, punya saya sudah ada "Featured Images" tapi kalau buat postih gambar nya harus upload dulu ke hosting nya jadi nya kan boros hosting, pengen saya . gambar upload nya di tempat lain tapi bisa menjadi "Featured Images(membuat efek bayangan tetap ada)"

BikinDesainSitus

Hosting Guru
Verified Provider
iya saya pengen "Featured Images" nya dengan link gambar dari luar hosting

ternyata saya salah paham. :(
gambar diletakkan di file hosting lalu di buat fetured image. bisa sih... lagi2 (salah satu) themes premium, pada pengaturan di buat apabila tidak ada fiatured image maka gambar pada posting otomatis jadi featured image.

maaf,, dan lagi2 tidak bisa kasih tahu pluginya :)

warsito

Poster 2.0
ternyata saya salah paham. :(
gambar diletakkan di file hosting lalu di buat fetured image. bisa sih... lagi2 (salah satu) themes premium, pada pengaturan di buat apabila tidak ada fiatured image maka gambar pada posting otomatis jadi featured image.

maaf,, dan lagi2 tidak bisa kasih tahu pluginya :)

itu templat nya yang peremium atau plugin nya yang premium..?

Status
Not open for further replies.