Tools auto berbasis desktop atau web

Status
Not open for further replies.

abed nego

Poster 2.0
Pagi semua,

Di sini saya yakin kalau sangat banyak ahli programmer terbaik di Indonesia dan sangat professional. Alasan saya membuat judul di atas adalah meminta bantuan atau bila ingin kerja sama atau saya yang membayar bagi yang sanggup mengerjakannya dengan biaya seminim mungkin namun bisa di terima logika penyedia.

Apakah ada yang bisa membuat tools auto coment? Saya punya ratusan website berpengaruh untuk meningkatkan posisi ranking kita di mesin pencari Google. Seperti tools scrabox yg di buat oleh orang luar negeri dengan harga mahal dan belum tentu menjamin peningkatan posisi.

Disini saya ingin meminta bantuan kepada programmer baik berbasis desktop mau pun web asalkan bisa menyanggupi pembuatan tools ini saya sangat senang untuk mencoba membayar nya juga. Jadi asumsinya adalah website tersebut sudah saya persipkan dan sangatlah letih untuk mengunjungi website satu persatu....Jika teman hosting ada yg bisa menyanggupinya tolong invite bbm saya di 51b333e5... Langsung ping agar saya tau itu anda..mohon bantuannya..tolong jangan ber argument jika tidak sanggup karena saya takut menciptakan kegaduhan seperti saat bersama ibu @Nina Prasetyo . Sekali lagi mohon bantuan para ahli tools program

Status
Not open for further replies.