transfer domain tidak tahu epp code nya

Status
Not open for further replies.

vikki

dear master domain dan hosting,

saya ada kendala tempat saya kerja domainnya ingin saya transfer ke tempat lain, tapi saya tidak memiliki epp code dan akses ke panel domain tersebut, apakah bisa saya pindahkan domain tersebut ke tempat lain?, kalo saya liat dari who.is domain tersebut terdaftar disini

Registrar Info
Name HOSTOPIA.COM INC. D/B/A APLUS.NET
Whois Server whois.names4ever.com
Referral URL aplus.net
Status clientTransferProhibited
Important Dates More Info
Expires On March 26, 2014
Registered On March 26, 2008
Updated On March 06, 2012

mohon arahannya mengenai hal ini. terimakasih sebelumnya maaf kalo sudah pernah ada yang menanyakan hal yang sama

salam
vikki

sigmabisnis

Hosting Guru
Verified Provider
mungkin coba tanyakan dulu ke support provider nya, di mana mas Tuan beli domain tersebut. dengan email Registrant sendiri ya.
Karena susah juga kalau memang seperti demikian.

barangkali rekan-rekan lain ada yg punya ide/cara-cara lagi? monggo

el_makong

Hosting Guru

saya ada kendala tempat saya kerja domainnya ingin saya transfer ke tempat lain, tapi saya tidak memiliki epp code dan akses ke panel domain tersebut, apakah bisa saya pindahkan domain tersebut ke tempat lain?, kalo saya liat dari who.is domain tersebut terdaftar disini

Registrar Info
Referral URL aplus.net

mohon arahannya mengenai hal ini. terimakasih sebelumnya maaf kalo sudah pernah ada yang menanyakan hal yang sama

salam
vikki

kalo bisa login dulu ke panel webnya...pas register dimana?biasa ada registrar lock itu bisa di disable..beberapa registrar juga rasanya bisa generate EPP sendiri loh..

kalo bner2 gk bisa akses panel domain,coba kontak ke tempat beli domainnya..kalo beli lewat orang lain dulu baru ke registrar itu pasti ada akses panel domain kecuali dia pake akun dy buat ngedaftarin...

vikki

terimakasih responnya, saya sudah kontak registarasi domainnya tetapi di bilang masih ada outstanding pembayaran, tapi yang saya bingung kalo masih ada outstanding pembayaran kenapa domain tersebut di perpanjang sama mereka, kita juga tidak punya akses ke Domain controlnya, dikasihnya hanya ke sini yang saya tau plesk control panel, benar itu bukan ya untuk login ke panel domainnya?

thanks
vikki

andhi

Hosting Guru
Cba kontak biznetnya dulu mas, mngkin ada miss communication aja,

idhostinger

Beginner 2.0

Registrar Info
Referral URL aplus.net

salam
vikki

Untuk Kode EPP bisa dilihat di tempat membeli domain (tentu Anda harus login untuk melihatnya) dan kalau kesulitan, kontak aja support di tempat Anda membeli domain tersebut.

Status
Not open for further replies.