Trik dapetin WHMCS legal dan murah :))

Status
Not open for further replies.
mau tanya . trik ini bisa selamanya dapatin whmcs ato ada perbulan/pertahun gitu ?

dreamlandhost

Beginner 2.0
Memang kalau ada yang gratis "Kenapa Tidak !!", tapi kayaknya lebih aman kalau ambil yang berbayar, dan inilah tantangannya agar kita bisa menjangkau klien lebih banyak, sehingga perhitungan keuangan in out nya tidak sampai minus.

PusatHosting

Hosting Guru
Lisensi whmcs dari hostgator bener2 free Tuan, lisensi seumur hidup alias never expire alias gak perlu diperpanjang lagi...
Kebetulan ni aku punya 2 lisensi whmcs dari hostgator .
kalau ada yang mau aku mau jual ni 1 lisensi yg belum terpakai dengan harga miring de..:)
yang minat silahkan PM.

Bos itu bukannya anda selama berlangganan? kalau sudah tidak berlangganan dengan Gator kelihatannya akan dicabut deh. sama seperti justhost

Rachmat

Beginner 1.0
Bos itu bukannya anda selama berlangganan? kalau sudah tidak berlangganan dengan Gator kelihatannya akan dicabut deh. sama seperti justhost

barusan aku tanya ke support whmcs, ternyata kalau sudah tidak langganan lagi kita diharuskan membatalkan lisensinya..;)
tapi saat ini aku sudah membayar langganan 1 tahun penuh, baru daftar kemaren, kalau dapat pelanggan pasti diperpanjang.kalau bener2 apes gak dapat 1 pun ya terpaksa berhenti..:cool:

Status
Not open for further replies.