Uji Coba Aplikasi Rating Tokoh

Apa aplikasi ini membantu/berguna?

• Total voters
    4
Status
Not open for further replies.

Fallen

Poster 2.0
Sedikit tambahan, lebih baik dihapus aja skor menang/kalah nya. Lalu bagian tentang tokohnya, buat sendiri artikelnya dengan menyebutkan sumber tulisannya. Daripada diarahkan ke google, pengguna harus mencari lagi artikelnya, menurut saya kesannya ribet.
Saya tuh sebetulnya lagi milih kata yang tepat untuk menggantikan kata "menang" dan "kalah". Jika dihilangkan, secara ini adalah aplikasi rating gitu, dia menilai sesuatu dari hasil yang terbentuk. Kalo dihilangkan, acuan apa yang dapat digunakan untuk menilai? Lalu orang memilih dan tidak tahu hasil dari apa yang mereka pilih, padahal dengan adanya statistik semacam itu orang dapat melihat saat mereka mengeklik, tokoh idola mereka akan bertambah satu angka dan terus naik ke puncak "Rating Top", dan dengan tidak adanya statistik semacam itu orang akan berpikir bahwa aplikasi tidak dapat berbuat banyak dan akhirnya meninggalkan.

Untuk artikel, saya sudah menyusunnya, untuk sementara saya alihkan dulu ke google karena ada aplikasi lain yang juga saya harus kerjakan.

Fallen

Poster 2.0
Temen-temen, sekarang kalau lagi ga sibuk boleh bantu ngisi konten aplikasi ini untuk adik-adik kita agar mereka ga bosen baca.

Adik saya sampai bilang sendiri "Aku mending baca lewat aplikasi Rating Tokoh daripada wikipedia mas, aku pusing baca wikipedia". Padahal umurnya masih 10 tahun.

Mungkin tahun depan saya ubah domainnya.

PadjajaranHost

Hosting Guru
Nanti tak coba isi dengan sebisanya saya ya soalnya takut salah nulis

Status
Not open for further replies.