Undangan KOPDAR DWH - JOGJA

Status
Not open for further replies.

HostingMU.Net

Apprentice 1.0

Halo Warga DWH.
dalam rangka mewujudkan kekeluargaan antara member DWH maka akan diadakan Kopdar DWH yang kesekian.

Siapa Saja yang Boleh Hadir ?
Pokoknya semua Member DWH atau Calon member DWH, dari kalangan Web Hoster, Pelanggan, Hacker, Tukang DDOS, Spammer di DWH yang sudah di Banned, klonengan, atau siapapun yang pernah menulis atau ditulis di DWH, khususnya yang suka bikin trit aneh aneh. Syukur-syukur yg suka konflik sama klien bisa hadir juga ( Client dengan Hosternya) :77:

Kapan Acara Kopdarnya ?
Insya Allah akan diadakan pada tanggal Jumat Malam, 16 September 2016

Jam Berapa Kopdarnya ?

Jam 5 ya sebelum Maghrib, yang muslim nanti kita Sholat jamaah disana biar Varokah.

Tempatnya dimana nih ?
Kantor Qwords Yogyakarta
tepatnya di Jl. Blotan no. 18 Kayen Wedomartani, Ngemplak, Sleman, Yogyakarta 55584 - Indonesia 1,2 KM Utara Jogja Bay.

Diharapkan banyak yang hadir ya, mohon yang hadir untuk bisa konfirmasi di disini ya.,atau bisa PM saya. Baru ada 3 Orang juga yang masuk group WA.

Terimakasih :105:

PadjajaranHost

Hosting Guru
Waduh jogja lumayan jauh juga ya, next time deh kalo lebaran kita kumpul disana

hostindo

Expert 1.0
Eh dicolek baru tau saya,ayo siapa lagi nih untuk regional jakarta,banten,jabar semoga acara nanti bakalan seru ya huhi :D
sayang saya gak bs ikut, akhir tahun rata2 pada sibuk.. :(
jarak dan lokasi jg lumayan jauh nyebrang laut :20:
nanti di buat lg donk untuk awal tahun nya :D
Regional mana mas hehee awal tahun boleh juga tuh tuan :D

hostindo

Expert 1.0

Halo Warga DWH.
dalam rangka mewujudkan kekeluargaan antara member DWH maka akan diadakan Kopdar DWH yang kesekian.

Siapa Saja yang Boleh Hadir ?
Pokoknya semua Member DWH atau Calon member DWH, dari kalangan Web Hoster, Pelanggan, Hacker, Tukang DDOS, Spammer di DWH yang sudah di Banned, klonengan, atau siapapun yang pernah menulis atau ditulis di DWH, khususnya yang suka bikin trit aneh aneh. Syukur-syukur yg suka konflik sama klien bisa hadir juga ( Client dengan Hosternya) :77:

Kapan Acara Kopdarnya ?
Insya Allah akan diadakan pada tanggal Jumat Malam, 16 September 2016

Jam Berapa Kopdarnya ?

Jam 5 ya sebelum Maghrib, yang muslim nanti kita Sholat jamaah disana biar Varokah.

Tempatnya dimana nih ?
Kantor Qwords Yogyakarta
tepatnya di Jl. Blotan no. 18 Kayen Wedomartani, Ngemplak, Sleman, Yogyakarta 55584 - Indonesia 1,2 KM Utara Jogja Bay.

Diharapkan banyak yang hadir ya, mohon yang hadir untuk bisa konfirmasi di disini ya.,atau bisa PM saya. Baru ada 3 Orang juga yang masuk group WA.

Terimakasih :105:
Sementara saya ikut regional jakarta ,banten sama jabar diusahakan regional jogja weekend biar asik biar sekalian liburan saya hehe

Status
Not open for further replies.