Unlimited Space and Bandwidth

Status
Not open for further replies.

deRegen

Apprentice 1.0
Kawan

Bagaimana ya hitung-hitungan kawan2 yang menawarkan 'unlimited space/disk dan bandwidth' dgn resources server yg ada. Sepengalaman kawan2 berapa besar penggunaan disk/bandwidth klien yang pakai layanan beginian. Makasih atas berbagi pengalamannya.

alvingiovanno

Apprentice 2.0
ente reseller / gimana ?

jika reseller : lihat lagi ente dapet source BW berapa, jangan sampe ente di batasi misal 1gb, ente kasih unlimited,eh ada orang yg web nya trafik tinggi (paket unlimited) sampe ngabisi resource ente,eh semuanya kena suspend. kalo ente dapet resource 100gb ke atas sih,saya rasa cukup untuk membuat pake unlimited bandwith.

kalau unlimited space, ga jauh2 sih dari jawaban saya di atas.

budiono

Expert 1.0
Kawan

Bagaimana ya hitung-hitungan kawan2 yang menawarkan 'unlimited space/disk dan bandwidth' dgn resources server yg ada. Sepengalaman kawan2 berapa besar penggunaan disk/bandwidth klien yang pakai layanan beginian. Makasih atas berbagi pengalamannya.

itu hanya bahasa pemasaran aja bro..

galuh82

Hosting Guru
Verified Provider
makin hari pelanggan atau calon pelanggan makin cerdas koq, jadi apabila mau menggunakan kata unlimited harus siap dengan penjelasan teknisnya juga, jangankan unlimited, unmetered pun masih banyak yang belum memahaminya terlebih secara teknis.

salam,

cpserv

Expert 1.0
unlimited disk space but limited by inode.
unlimited bandwidth @100mbps port but reduced to 10mbps when _________(isi sendiri)_________
unlimited bandwidth @100mbps port 33TB Upload & 33TB download.

budiono

Expert 1.0
unlimited disk space but limited by inode.
unlimited bandwidth @100mbps port but reduced to 10mbps when _________(isi sendiri)_________
unlimited bandwidth @100mbps port 33TB Upload & 33TB download.

unlimited disk space but sql database no more than ...megabytes

derrimaulana

Apprentice 2.0
Bagaimana ya hitung-hitungan kawan2 yang menawarkan 'unlimited space/disk dan bandwidth' dgn resources server yg ada.

Unlimited/Unmetered space ini adalah yang paling saya hindari, jika brand kita masih kecil. orang2 nganggap biasanya ini tempat hosting murahan, kalo brand nya udah gede ini dianggapnya adalah "mewah".
untuk saya sendiri pernyataan tersebut adalah "tidak sehat dilihat dari segi manapun"

Sepengalaman kawan2 berapa besar penggunaan disk/bandwidth klien yang pakai layanan beginian. Makasih atas berbagi pengalamannya.

Disaya cuma 1GB yang paling gede kalo untuk space, untuk plugin2 yang aneh saya suka nolak.
buat saya, pelanggan ngga banyak gpp. yang penting adalah stabilitas no. wahid alias nomer hiji a.k.a No.1 :)

=> Slow but Sure :)

Status
Not open for further replies.