VCC Hanya Rp.40ribu

Status
Not open for further replies.

DoHoZ

Beginner 2.0
Boss pesan satu nih saya, gimana cara order nya?

btw saya masih bisa kan bikin PP dengan VCC anda itu? soalnya saya dah punya PP jg sih tapi itu yg pake CC nah rencananya ini beli dari anda mau buat akun PP lagi, jadi ada 2 PP saya, bisa? ntar mohon petunjuk klo jadi ya, maklum newbie

TKS

Michael Nicky

Hosting Guru
Boss pesan satu nih saya, gimana cara order nya?
silahkan gunakan / klik link VPS di signature ini Boss.

btw saya masih bisa kan bikin PP dengan VCC anda itu? soalnya saya dah punya PP jg sih tapi itu yg pake CC nah rencananya ini beli dari anda mau buat akun PP lagi, jadi ada 2 PP saya, bisa? ..........
TKS
Bisa Boss

DoHoZ

Beginner 2.0
itu saya lihat masa berlakunya 3-4 bulan, apakah maksudnya setelah 4 bulan PP saya akan balik unverified jg n saya beli lagi VCC klo mo membuat verified lg?

Michael Nicky

Hosting Guru
Kijangmas! VCC telah dilakukan 'upgrade' beberapa fiture.
  • Masa aktif menjadi 12 bulan (1 tahun)
  • Harga tetap 40 ribu 'one-time' per account
  • Tingkatan keamanan Kartu anda semakin baik
  • Fasilitas / fiture lainnya, mendekati fasilitas Credit-Card (CC) sebenarnya

Segera gunakan Kijangmas! VCC seperti rekan- rekan lainnya.

Michael Nicky

Hosting Guru
Harga tetap Rp.40ribu 'One-Time' per Account VCC

vkios01

Expert 1.0
We have received your order and will be processing it shortly. The details of the order are below:

Order Number: 5432217798

Total Due Today: $0

You will receive an email from us shortly once your account has been setup. Please quote your order reference number if you wish to contact us about this order.

Thanks For All.

Best Regard,

Kijangmas CYBER MEDIA
HOSTING DIVITION
http://kijangmashosting.com
The BEST Solutions Of WEB-Hosting

om ini jumat kemarin order..tagihannya kok 0?
gimana mau bayar..tolong konfirmasinya..sudah ngobrol via YMg ada balesan dari om..

Michael Nicky

Hosting Guru
@vkios01

Setelah kami lakukan check, ternyata ada kesalahan prosedur tahapan 'order' yg mas lakukan.
silahkan untuk re-order mas.

semua akan terlihat di invoice tagihan-nya dan hrs transfer kemana, pastikan menggunakan mata uang mana yg di pake (IDR or $US)
OK?

Status
Not open for further replies.