Verifikasi Paypal, tapi tdk punya CC/Debit

Status
Not open for further replies.

Naufal budiono

Apprentice 2.0
Master, saya punya paypal, saya mau verifikasi sekalian isi saldo paypal. masalahnya, saya tdk punya cc atau debit yg berlogo mastercard atau visa. kalau pakai rekening, bisa tdk buat verifikasi sekalian isi saldo paypal?

padihost.com

Apprentice 2.0
pake vcc tuan @Naufal budiono , bisa untuk verifikasi paypal, bisa top up juga, bisa untuk transaksi visa langsung juga, bisa untuk saldo paypal juga (kalo saldo paypal kosong bisa langsung narik dari vcc), jika berminat pm.

FluidaWeb

Hosting Guru
dulu sekitar 5 tahun lalu saya pakai rek bank lokal (bca), namun sekarang apa masih bisa tdk.
coba dulu saja dimasukkan bisa tdk, kalau tdk bisa pakai vcc atau cc sekalian

Naufal budiono

Apprentice 2.0
dulu sekitar 5 tahun lalu saya pakai rek bank lokal (bca), namun sekarang apa masih bisa tdk.
coba dulu saja dimasukkan bisa tdk, kalau tdk bisa pakai vcc atau cc sekalian
Kalau saya nyoba. saya gk berani. soalnya, nanti uang di rekening saya langsung hilang dan paypal saya tetap unverified.

Rockman

Hosting Guru
Verified Provider
Kalau saya nyoba. saya gk berani. soalnya, nanti uang di rekening saya langsung hilang dan paypal saya tetap unverified.
Nggak sampai begitu, jika ingin transfer dengan pay pal via CC saja membutuhkan konfirmasi dulu ke pihak bank yang mengeluarkan kartu kreditnya. Setelah konfirmasi dengan telp ke pihak banknya, maka dana di rekening baru bisa di sedoott oleh paypal..

Status
Not open for further replies.