vps atau dedi untuk large data upload

Status
Not open for further replies.

winnervps

Apprentice 2.0
Verified Provider
yah....saya tau tuh master....surat cinta dari bareskrim sih biasa aja menurut saya...kalau bisa sih proposal dari FBI...wkwkkwkwk.cmiewww

nggak kayak gitu lah...lebih ngeri dong klau saya psting di Usa dari pada di indo sendiri secara usa tu peraturannya sangat sangat ketat dmca nya

Kalau begitu EROPA :D hehehehehehe aman. Cari aja LATVIA atau kota2 aneh :D Cyprus (nah tuh broker forex banyak taruh server disana juga) atau bisa juga di PANAMA :D hehehehehe "Panama Server"

pluto01

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
Pertama saya bukan guru mas saya masih pemula ,
masalahnya bisa kombine nggak...satu vps/ server + satu server lagi khusus data upload saya dibantu ya guru...
Maksudnya :
Server-1 untuk interface (tampilan webnya) dan Server-2 khusus yg nyimpan file2 yg mana ketika diklik download maka akan ambil filenya dari server-2?
Jika iya bisa, ga masalah
Kebanyakan emang pakai seperti ini dipisah2

marsh

Beginner 2.0
Maksudnya :
Server-1 untuk interface (tampilan webnya) dan Server-2 khusus yg nyimpan file2 yg mana ketika diklik download maka akan ambil filenya dari server-2?
Jika iya bisa, ga masalah

ini maksud saya nih master @pluto01 ...yang server dua itu jadi sub domain ya??? keren nih master
:cheer2::cheer2:

marsh

Beginner 2.0
Kalau begitu EROPA :D hehehehehehe aman. Cari aja LATVIA atau kota2 aneh :D Cyprus (nah tuh broker forex banyak taruh server disana juga) atau bisa juga di PANAMA :D hehehehehe "Panama Server"

bisa di bilang konten saya tu 85 % milik saya sisnya mix deh master...tau gitu lah..lol:D

Status
Not open for further replies.