vps atau dedi untuk large data upload

Status
Not open for further replies.

marsh

Beginner 2.0
maunya sih guru..tapi udah nempel nih ama si dedi..cloud entar aja mahal soalnya guru ndak kuat kantong celana saya naggung beban seberat itu...:)

marsh

Beginner 2.0
maunya sih guru..tapi udah nempel nih ama si dedi..cloud entar aja mahal soalnya guru ndak kuat kantong celana saya naggung beban seberat itu...:)

marsh

Beginner 2.0
Gak ada jalan lain, eropa lah kalau begitu :D boleh tahu itu konten suhu panasnya berapa derajat? :D
aduh master.guru nanyanya detail amat...lol susah jawabnya nih master:hail: tapi bisa dibilang konten saya tu beda dari yang lain guru....focus gitu..kalau yang lain tu agak mencar mencar nggak tentu arah nah situs saya tu gitu...focus..
ya berkat muter muter di internet guru....saya cari sesuai yang saya pingin di inet kok nggak ada yang srek....situs nya nggak jelas..bullshit scam whatever lah guru...makanya saya beraniin diri buat situs kayak gini...nih konten saya tu dinamis...bakal kepakai berpuluh-puluh tahun yang akan datang guru...lebay ya guru...lol:32:

idnix

Hosting Guru
Verified Provider
vps dengan hdd 4tb? serius?

GPLHosting

Hosting Guru
Kalau VPS dgn storage 4TB, mungkin bs saya rekomendasikan time4vps dgn spec :

• Dedicated CPU: 1 x 1.90 GHz
  • RAM: 4096 MB
  • Storage: 4096 GB
  • Bandwidth: 16 TB

https://billing.time4vps.eu/cart/&step=3

Biaya jg terjangkau, cukup 16 Euro per bulan.

Kalau mau pake Dedicated Server, mgkn bisa pakai OVH :

• Dedicated CPU: Atom C2750
  • RAM: 16 GB
  • Storage: 3 x 4096 GB
  • Bandwidth: unmetered

https://www.ovh.com/us/dedicated-servers/storage/

Biayanya lumayan ... $89 / bulan.

Semoga bermanfaat.

marsh

Beginner 2.0
Saya sich jika data sdh diatas 1TB, lebih rekomendasi pakai DS
Tapi mungkin tergantung kesibukan Disk yg digunakan juga sich

bener tuh guru...dedi tu emang bagus..tapi untuk usa dedi mah susah...mahala sedikit takut ama dmca nya itu loh...lol:68:
tapi udah dapat pencerahan dari guru dan master diatas...klau dedi murah bagus saya lirik EU tapi konten saya basis usa...takut latency terlalu lebar guru..tapi nggak ap ap lah sesuai apa kata para master diatas ...di kombine gitu jadinya

Status
Not open for further replies.