VPS Buat web UV 18000/hari

Status
Not open for further replies.

muhamad rofi

Beginner 1.0
Selamat siang, saya pnya blog dengan pengunjung sekitar 18000an perhari, sebelumnya di simpen di blogspot cuman kena suspend gara-gara DMCA . Nah kalau mau pindah ke wp dan vps ada rekomendasi kah dari para sesepuh kira2 beli dimana

terimakasih

mustafaramadhan

Hosting Guru
18.000 ini visit (pengunjung berdasarkan IP) atau hit (jumlah click)?.

adebagus

Beginner 2.0
Numpang nyimak...sy jg mau tanya hal yg sama.., web sy visit klik perhari 12000 visitor 4000an, msh kuat pake share hosting tp rcn migrasi ke vps..

IwanSaputra

Beginner 2.0
Selamat siang, saya pnya blog dengan pengunjung sekitar 18000an perhari, sebelumnya di simpen di blogspot cuman kena suspend gara-gara DMCA . Nah kalau mau pindah ke wp dan vps ada rekomendasi kah dari para sesepuh kira2 beli dimana

terimakasih
Ramnode sama vultr lumayan murah dan lumayan mantep. :)

Pencari_Ilmu

Hosting Guru
18 ribu itu unique visitor atau jumlah page view per hari? saya PV 18 ribu +/hari pakai ramnode pakai KVM nya manteb banget plus budgetnya juga terjangkau

sentabi

Expert 2.0
kalo di optimasi vps 1 GB cukup tuh. yang penting jangan nangkring sekali 5000 ;) dalam satu waktu

winnervps

Apprentice 2.0
Verified Provider

terimakasih

1. Sebetulnya klo visitor hanya 18k per hari, hosting masih cukup. Ada tapinya nih............
2. Klo mau hosting yang terima visitor 18k per day dan msh tetep lancar, PM aja. Saya gak main hosting, tp ada klien sekaligus temen, yg nanti bisa bantu (manatau bisa, ya dicoba aja dulu)
3. Klo ada DMCA related, sebaiknya cari hosting di Eropa dhe (jangan di USA, ntar pasti kena dan lebih seru lagi ;))

junior riau

Hosting Guru
Verified Provider
1. Sebetulnya klo visitor hanya 18k per hari, hosting masih cukup. Ada tapinya nih............
2. Klo mau hosting yang terima visitor 18k per day dan msh tetep lancar, PM aja. Saya gak main hosting, tp ada klien sekaligus temen, yg nanti bisa bantu (manatau bisa, ya dicoba aja dulu)
3. Klo ada DMCA related, sebaiknya cari hosting di Eropa dhe (jangan di USA, ntar pasti kena dan lebih seru lagi ;))
yang dikurung nomor 3 seru banget kaya nya :71:

yang offshore2 biasanya ga sibukin DMCA tuh mas TS

Status
Not open for further replies.