VPS indo****media "mati suri"

Status
Not open for further replies.

GriyaHosting

Expert 1.0
kenapa bawa2 TOS :D
di thread ini sudah TOS sudah dilanggar jadi buat apa lihat TOS lagi :D

yayaya .. whateverlah .. semoga anda tidak menuai omongan anda sendiri :)

oiya, saya membantu, saya melanggar TOS saya sendiri
Jadi masalah buat bos?

medan belum buka puasa rupanya,
jadi ga boleh kebawa suasana lg.. (astaga)

tambahan dikit
di urus aja servernya yang 8 puluh tiga itu mas.
mungkin itu lebih baik di mas, dari pada ngurusin saya.. :)

salam
M Rosyadi Siregar

Sabar ..

GriyaHosting

Expert 1.0
semua pasti cari untung tapi saya ingatkan aja teman anda mungkin akan menusuk anda dari belakang
udah bukan rahasia umum bisnis hosting adalah bisnis teman makan teman
percaya enggak percaya silahkan dipelajari sendiri klo otak ente mampu mengolah apa yang saya sampaikan :D

cukup sekian dan ..................:ngacir:

Ah berarti mas saja yang suka berprasangka buruk ,.. banyak kok teman2 hosting di YM dan BB saya, saya juga suka share tentang setting server maupun lainnya, begitupun sebaliknya, buat teman ngobrol, bercanda bareng, stres bareng dll. Terutama akang cpserv :p baik banget kok, jangan nusuk dari belakang ya mas .. sakit .. depan aja ku kasih :p wiixixii

bantuemak

Banned!
oiya, saya membantu, saya melanggar TOS saya sendiri
Jadi masalah buat bos?

medan belum buka puasa rupanya,
jadi ga boleh kebawa suasana lg.. (astaga)

tambahan dikit
di urus aja servernya yang 8 puluh tiga itu mas.
mungkin itu lebih baik di mas, dari pada ngurusin saya.. :)

salam
M Rosyadi Siregar

pertanyaan terkahir apakah TOS dilanggar untuk pencitraan ?? :D

83 cuma yang di singapore yang negara lain belum kenapa saya bisa santai karena saya punya manajemen yang baik untuk mengurus semua server dalam 1 waktu :D

mas bantuemak, udah pernah kehilangan duit 781 dollar dalam hitungan hari? mungkin klo udah bisa tau gimana perasaannya mas bintang sekarang. tanggung jawab moral itu maksudnya saya berusaha bantu dia balikin modal usahanya yg udah ilang, client dia saya liat di VPS ga lebih dari 20 orang, tapi itu penting buat dia. saya balikin 1 atau 3 kali lipat sekalipun itu mungkin udah cukup berharga buat dia, sengganya masih punya modal baru utk lanjutin bisnisnya. dengan segala hormat mas stop tindakan2 yg udah mas lakuin disini, hormatin perasaan mas adhie sama mas bintang.

btw, pencitraan? nama saya udah cukup terkenal di indonesia dan luar negri. ga perlu lagi saya pake acara pencitraan2 kayaq begitu.

klopun saya kehilangan $ 781 itu sudah resiko pekerjaan, enggak mau resiko enggak usah kerja tidur aja di rumah :D
soory saya berkerja secara profesional bukan pakai perasaan klo sudah TOS di tulis harus di taati bukan dilanggar klo pun terpaksa TOS dilanggar tidak perlu di munculkan ke public cukup ke yang bersangkutan
jika saya orang awam pasti akan mikir ini sebuah pencitraan

nama ente udah tenar setenar apa sih kok saya enggak pernah dengar ya jangan 2 ente cuma tenar dalam mimpi :D
coba tunjukkan dimana ente tenarnya 1 tempat aja

Adhie

Expert 1.0
Verified Provider
tentu saja tidak,
saya masih punya hati nurani membantu client saya

sedikitpun 0.00000000000000000000000001% pun ga ada niat saya mengembalikan citra saya :)
saya berusaha membantu agar bapak bintang bisa betah disaya

ya udah kenapa ga di urus saja tu server bos?

manajemen baik kok masih mangkuk**rah?

GriyaHosting

Expert 1.0
pertanyaan terkahir apakah TOS dilanggar untuk pencitraan ?? :D

83 cuma yang di singapore yang negara lain belum kenapa saya bisa santai karena saya punya manajemen yang baik untuk mengurus semua server dalam 1 waktu :D

...

Ampun senior ^:)^ .. saya masih anak kecil disini .. server saya juga masih sedikit ...
tapi penasaran juga .. nama hostnya apa ya ? Mungkinkan yang punya hostgator ? bluehost ? hawkhost ? waw .. keren ..

cpserv

Expert 1.0
soory saya berkerja secara profesional bukan pakai perasaan klo sudah TOS di tulis harus di taati bukan dilanggar klo pun terpaksa TOS dilanggar tidak perlu di munculkan ke public cukup ke yang bersangkutan
jika saya orang awam pasti akan mikir ini sebuah pencitraan

itulah hebatnya orang indonesia dibanding negara lain, prinsip gotong royong.. ada yg gotong ada yg doyong.. profesionalisme itu pasti, tapi perasaan tetep dijaga, manusia bukan robot yg ga punya hati.

ibu saya dokter yg sangat profesional, dan dia ga pernah minta bayaran (bahkan biaya obat) buat pasien2nya yg kurang mampu.

ga pernah denger nama saya? mungkin anda yg kurang gaul..

minta jempolnya donk.. seneng liat notifikasi "new likes received" hahahaha

Status
Not open for further replies.