web murah-banget.com kena hacker by bogel pontianak

Status
Not open for further replies.

bisnis

Poster 1.0

[+] System AttacK [+]

Greetz :: clim | c4uR | rusuh | JaLi- | Dicka | kuncen | invite | Guardi4n | ab3ncR4zy | stereal | avalon | Osiris | treadstone | hantu | akatsuki | skakmatch | xdiekacivilx | degel | sohai | PontianaK cRew | Kubucyber | Yogyacarderlink

kok bisa yaaaaaaaaaaaaaa ,itu hacker dapat apa ya ,saya cek di google keyword =
IndonesiaKuhacker by bogel pontianak
banyak web yg di hacker nya ,wah perlu di santet tu para hacker

galuh82

Hosting Guru
Verified Provider
beberapa client saya juga ada yang kena .. yang pakai wp/joomla .. semoga pelaku diberikan hidayah dan kita juga senantiasa diberikan solusi dan petunjuk untuk senantiasa memberikan pelayanan maksimal. amiin ..

dah rame lagi nih kayaknya :)

budiono

Expert 1.0
wordpress problem?

sepertinya iya bro, wah semoga aja bro murah-banget dot kom bisa segera menghandle masalah ini, tapi kayaknya orangnya masih pada tidur, belum dibetulin tuh..

btw yang bikin wp rentan tuh wp-nya, pluginnya, themes-nya, atau apanya ya? (atau sistem/servernya?)

btw lagi, barusan tengok webnya bro rendy, wah keren banget sistem ordernya! itu modif whmcs apa ngembangin sendiri bro?

IIXPLANET

Expert 2.0
beberapa client saya juga ada yang kena .. yang pakai wp/joomla .. semoga pelaku diberikan hidayah dan kita juga senantiasa diberikan solusi dan petunjuk untuk senantiasa memberikan pelayanan maksimal. amiin ..

dah rame lagi nih kayaknya :)

mas galuh dr web klien mas yg kena dr log nya masih ada kah?

derrimaulana

Apprentice 2.0
udah ada 2x berarti dalam bebrapa hari terakhir ini...

Status
Not open for further replies.