web saya bermasalah, bisa cek domain dan taruh di cart tp gk ad domainnya ditologin

Status
Not open for further replies.

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
coba diganti order formnya ke yang lain bisa ngga...

Blv Hosting

Beginner 2.0
kayak gitu sih , udh diganti form ordernya ttp gk bisa

Attachments

237.1 KB · Views: 16
    200.1 KB · Views: 11

Blv Hosting

Beginner 2.0
kayak gitu sih , udh diganti form ordernya ttp gk bisa@dhyhost

Attachments

237.1 KB · Views: 1
    200.1 KB · Views: 1

Blv Hosting

Beginner 2.0
kalau itu sih udah di taruh sob, Tapi ad yang bilang ad kesalahan di theme saya, nah saya gk tau klau soal. theme itu, harus bagaimana di perbaiki

zens

Hosting Guru
Verified Provider
kalau itu sih udah di taruh sob, Tapi ad yang bilang ad kesalahan di theme saya, nah saya gk tau klau soal. theme itu, harus bagaimana di perbaiki
o begitu, berarti ada masalh lain ya ? itu billing baru ? kalo baru coba install via softaculous normal gak ?

Blv Hosting

Beginner 2.0
itu sudah dicoba, tetap gk bisa sob, btw ini kalau saya udah ke template dasar yang six versi 7.1 berjalan normal , tp setelah diubah ke theme yg skrg jd aneh domain checkernya itu @zens

zens

Hosting Guru
Verified Provider
itu sudah dicoba, tetap gk bisa sob, btw ini kalau saya udah ke template dasar yang six versi 7.1 berjalan normal , tp setelah diubah ke theme yg skrg jd aneh domain checkernya itu @zens
ooo itu berarti ada masalah di "theme yg sekrang" itu, oprek di theme nya kalo gitu, mungkin blom cocok v7

Blv Hosting

Beginner 2.0
nah itu dy, pas waktu beli theme saya pake pihak ketiga utk belinya,dan sewaktu saya ad masalah gini pihak ketiganya kabur aja gk mau ladenin, itu masalahnya sih bro, jd mungkin harus keluar duit lagi tuk beli updatean themenya, @zens btw thanks bro infonya

Status
Not open for further replies.