web yang sudah jadi tampil di mozilla selalu error

Status
Not open for further replies.

arifsyahrul

Kenapa ya setiap saya bikin web selalu error waktu di panggil di mozilla, tapi pas di coba d Pc yang lain bisa...saya bingung kenapa selalu ajj ad yg error d netbuk saya...apakah kesalahannya?Forum mohon banget dijawab.

Misran

Poster 2.0
Udah dicoba di browser lain mas, internet explorer atau safari mungkin...mungkin juga karena cachenya ...
coba juga uninstall mozillanya , install ulang

arifsyahrul

udah,,,tapi kalau safari belum sya coba....!!! ksalahannya d cache nya atau d mana nya y mas,dan tolong step by step nya buata keluar dari masalah ini..

Misran

Poster 2.0
mungkin juga di cache komputernya, kalau di komp lain bisa, coba clear cache dr browser, atau di uninstall aja , mungkin yg lain bisa nambahin yg lebih tepat lagi

balimediahost

Poster 2.0
kalau pengalaman dulu saya pernah seperti ini, ketika unistall browser akhirnya kembali normal...

budiono

Expert 1.0
ini web apa? dan errornya apa ya??
informasi yang saya dapat kurang jelas, bingung harus bilang bagaimana.

sama om, informasinya minim kayaknya si TS lagi panik. kalo dugaan saya itu karena CSS nya ndak kompatibel dengan brosernya, pada bagian tertentu perlu diset yang betul

BikinDesainSitus

Hosting Guru
Verified Provider
sama om, informasinya minim kayaknya si TS lagi panik. kalo dugaan saya itu karena CSS nya ndak kompatibel dengan brosernya, pada bagian tertentu perlu diset yang betul
atau bisa jadi browsernya agak "jadul" sehingga "kurang pintar" membaca css.

TS : boleh tahu webnya apa? biar di cek sama2. dan errornya gimana, bagiana apa?

galuh82

Hosting Guru
Verified Provider
di posting saja pesan errornya supaya nggak terlalu ngira2 hehe

gut lak

Status
Not open for further replies.