website down

Status
Not open for further replies.

ikhsan aufa

Beginner 1.0
selamat pagi tuan tuan.
langsung ke pokok permaslahan. saya menggunakan shared hosted. mengaktifkan layan railgun dr cloudflare. namun pagi ini tiba2 web site saya tidak bisa di akses dan terdapat tulisan cloudflare error 521.
yang ingin saya tanyakan apakah ini gangguan dr pihak hosting ataukah ada yg iseng menddos website saya. terima kasih sebelumnya atas penjelasan tuan tuan.

wado

Beginner 2.0
selamat pagi tuan tuan.
langsung ke pokok permaslahan. saya menggunakan shared hosted. mengaktifkan layan railgun dr cloudflare. namun pagi ini tiba2 web site saya tidak bisa di akses dan terdapat tulisan cloudflare error 521.
yang ingin saya tanyakan apakah ini gangguan dr pihak hosting ataukah ada yg iseng menddos website saya. terima kasih sebelumnya atas penjelasan tuan tuan.
Ikut nyimak ah :D

natanetwork

Hosting Guru
Verified Provider
selamat pagi tuan tuan.
bisa langsung ditanyakan ke hoster nya aja tuan..

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
coba matikan saja cloudflarenya,
kalau cloudflare dimatikan bisa tau permasalahannya, kl ada cloudflare ya ga tau masalah di hosting atau di cloudflare

GPLHosting

Hosting Guru
selamat pagi tuan tuan.

browser nya udah di refresh / tekan F5, belum ?

CF biasa begitu, kalau hostingnya di IIX, atau kadang hostingnya ngeblok IP nya CF.

karena kadang IP CF dikira DoS.

Qonek

Poster 2.0
Hapus cache dicoba dulu jika blm bisa kemungkinan ip terblok

masiqbal

Hosting Guru
Verified Provider
Salah satu cara untuk mengetahui apakah server Tuan normal tanpa setting ulang cloudflare, bikin aja static DNS menuju IP server tuan di komputer.
Kalau di windows di C:\Windows\System32\Drivers\etc\hosts
Kalau linux dan sejenisnya di /etc/hosts

Misalnya:
111.222.333.444 domainsaya.com

Ceboong.Com

Poster 2.0
kalo saya jadi TS , konsultasikan ke providernya beres kok ...
Setuju , pada dasarnya masalah alangkah baiknya terlebih dahulu di konsultasikan ke provider dulu, jika tidak ada solusi baru sharing disini mungkin tuan di DWH bisa bantu ( hanya saran sih ).:67:

Status
Not open for further replies.