Website Hosting di Whplus tidak bisa dibuka

Status
Not open for further replies.

asus87

Terima kasih banyak atas responsya.

Saya mendapat pencerahan, jika masalah ini karena IP web saya terblok dari whplusnya apakah hanya http saja? seharusnya semuanya kan?

Bagaimana saya cara follow upnya?

Terima kasih. :)

asus87

Saya mendapat pencerahan, jika masalah ini karena IP web saya terblok dari whplusnya apakah hanya http saja? seharusnya semuanya kan?

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider

kalau IP terblokir pasti cPanel juga tidak dapat diakses, di post #4 katanya cPanel masih bisa diakses... asumsi saya itu hanya masalah propagasi atau dns server dari koneksi internet yg dipakai..
kalau boleh tau ISP yang dipakai apa ?

asus87

kalau IP terblokir pasti cPanel juga tidak dapat diakses, di post #4 katanya cPanel masih bisa diakses... asumsi saya itu hanya masalah propagasi atau dns server dari koneksi internet yg dipakai..
kalau boleh tau ISP yang dipakai apa ?
Cpanel tidak bisa dibuka jika urlnya ini.

asus87.com/cpanel

namun jika

asus87.com:2083 dan ftp via filezilla bisa.

saya menggunakan ISP first media, saya coba dari ISP tetangga first media juga, tapi bisa...saya sudah scan virus pc sya tapi masih belum bisa...mohon pencerahannya

PusatHosting

Hosting Guru
Cpanel tidak bisa dibuka jika urlnya ini.
asus87.com/cpanel
namun jika
asus87.com:2083 dan ftp via filezilla bisa.
saya menggunakan ISP first media, saya coba dari ISP tetangga first media juga, tapi bisa...saya sudah scan virus pc sya tapi masih belum bisa...mohon pencerahannya

Pak Asus87, ini masalah support dan yang disini tidak tahu serta tidak bisa melakukan pengecekan kecuali pemilik servernya.
Ya barangkali ip anda terblokir servernya atau bagaimana, Jadi lebih baik konsultasi langsung dengan pihak whplus untuk mendaptkan solusinya.

AnyarShop

Beginner 2.0
Pak Asus87, ini masalah support dan yang disini tidak tahu serta tidak bisa melakukan pengecekan kecuali pemilik servernya.
Ya barangkali ip anda terblokir servernya atau bagaimana, Jadi lebih baik konsultasi langsung dengan pihak whplus untuk mendaptkan solusinya.
iya setuju dengan mas PusatHosting, coba dikontak kembali WHPlusnya. mungkin sekarang sudah bisa dihubungi :)

sigmabisnis

Hosting Guru
Verified Provider
Mungkin itu Sepertinya ada masalah IP yang terblockir pada Firewall Server.
Semoga pihak terkait bisa segera menanggapinya..
Memang aksesnya kadang bisa kadang tidak..untuk internet tidak ada masalah, sy ping dan trace juga smpai.. :(

saya kontak pihak whplusnya tidak ada respon lagi.. :(

asus87

Dear all,

Terima kasih atas semua tangggapan dan masukannya...saya akan berkoordinasi kembali dengan pihak hosting whplus. :)

Terima kasih atas semuanya semoga kita sukses selalu. :)

Status
Not open for further replies.